baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Доброе слово»: интернет-магазин полезных знаний

«Доброе слово»: интернет-магазин полезных знаний

Категории статьи: Разное
Все родители мечтают о том, чтобы у их деток были самые лучшие игрушки, книжки, мультфильмы. Ведь именно в возрасте до трех лет происходит формирование личности. Поэтому каждую игрушку или книжку нужно выбирать тщательно и с любовью.

В качестве товара, приобретенного в интернет-магазине «Доброе слово» можно не сомневаться. Но главным достоинством продукции магазина является все же ее нравственность. В «Добром слове» не находится места насилию, злости и обидам. Каждая игрушка, в том числе и электронный конструктор Знаток способствует гармоничному развитию, поддержанию семейных и исторических ценностей. Магазин является отличным помощников для родителей, которые всей душой любят своих деток и желают воспитать их, как добрых, нравственных и воспитанных личностей.

«Доброе слово»: интернет-магазин полезных знанийК тому же интернет магазин настольных игр отличается огромным ассортиментом отличного товара. Покупатели магазина отмечают, что некоторая продукция рассчитана не на детское восприятие. В первую очередь это касается книг. На самом деле, такой выбор сделан не случайно. Деток нужно учить любви к ближнему, состраданию и милосердию. К сожалению, в наше время многие производители напрочь забыли о существовании таких чувств.

Несмотря на то, что товары, которые представлены в «Добром слове», предназначены для занятий в домашнем кругу, они пользуются спросом и у педагогов. Многие воспитатели и учителя частенько заглядывают в http://www.dobroeslovo.com/ и совершают здесь покупки. К тому же в магазине представлены готовые учебные пособия. Радует тот факт, что воспитатели пытаются разнообразить процесс обучения, сделать его более интересным и эффективным.

Производители учли возрастные особенности детской аудитории и создали продукцию для каждого возраста. Здесь найдутся игрушки, как для самых маленьких, так и для дошкольников. Воспитывайте деток с любовью и добротой!


Большой выбор офисной и домашней мебели в интернет-магазине "Геометрия Настоящего Комфорта"
Мототехника, велосипеды, электромототехника по самым выгодным ценам
"Oberi" - выгодная покупка женской сумки
Тradeshoes – обувь для самых требовательных клиенток
Конструктор Lego – самый интересный и увлекательный подарок для любого ребенка




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь