baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Поездка за границу: какие нюансы стоит учесть?

Поездка за границу: какие нюансы стоит учесть?

Категории статьи: Разное
Поездка за границу: какие нюансы стоит учесть?Готовится к отдыху всегда приятно. В особенности приятно это делать, когда планируется путешествие за границу. Правда, чтобы отдых принес исключительно положительные эмоции, к нему стоит тщательно подготовится. А хлопот перед путешествием будет немало. Ведь нужно и билеты приобрести, и гостиницу выбрать, и вещи собрать.

Важно застраховать себя от различных неприятных ситуаций, для этой цели потребуется страхование выезжающих за рубеж Росгосстрах. Свидетельство о страховке лучше всегда носить с собой на отдыхе, ведь ситуации бывают разными. А вот паспорт лучше оставить в отеле, с собой взять его копию. Дело в том, что при потере паспорта, у туриста могут быть серьезные проблемы.

Со страхованием проблем не возникнет. Турист может обратиться в компанию Росгосстрах и в кратчайшие сроки страховка будет у него на руках. Важным элементом сохранности своего имущества и здоровья является также внимательность самого туриста. К примеру, чтобы не потерять свои чемоданы, нужно сделать их оригинальными. Ведь главной причиной потери багажа является именно однотипность сумок. Документы, украшения и другие наиболее ценные вещи лучше в багаж не сдавать, а прихватить с собой в салон самолета.

Не стоит хранить драгоценности и в отельном номере, лучше сдать их в сейф. Как правило, арендовать сейфовый бокс можно в самом отеле. Стоимость таких боксов является вполне лояльной, поэтому лучше не экономить на своих нервах и воспользоваться этой услугой.

14.08.2014


Готовимся к походу: выбор туристического снаряжения
Путешествуйте комфортно по всему миру с компанией "Visa Centr"
Aviabilety.travel - сервис online бронирования авиабилетов
О Гавайских островах
Отдых на реке Волга ждет вас ежедневно




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь