baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «West Union» - надежный партнер в доставке товаров из Китая

«West Union» - надежный партнер в доставке товаров из Китая

Категории статьи: Разное
«West Union» - надежный партнер в доставке товаров из КитаяВ последние года наблюдается определенная тенденция переноса международными компаниями своего бизнеса, в частности производства, в том числе и фабрик и заводов, в страны Азии. Обусловлено это несколькими факторами. Прежде всего, обширным рынком сбыта, как известно, население Китая занимает лидирующую позицию в мире по численности. Также играет свою роль и невысокая оплата труда из-за высокого количества рабочих, следовательно, высокой конкуренции на рынке труда.

Китай сегодня – это экономический центр нынешней промышленности, товаров электроники, предметов быта. Понимая положение своей страны, правительство Китая отличается лояльностью к иностранным инвестициям и предприятиям с иностранным капиталом на территории своего государства. Однако, все же более прибыльно для собственника иметь легализованную компанию с китайским капиталом в составе. В таком случае упрощается процесс регистрации, более низкие суммы налогов и обязательных сборов, снятие возможных внутренних запретов на формы и виды деятельности.

Независимо от того, какую форму ведения бизнеса вы выберите, всегда необходимо будет ожидать процедуру регистрации организации, оформления первичного пакета документов, оплачивать всевозможные регистрации сборы и платежи. Для упрощения выполнения поставленных задач существует возможность купить в Китае уже готовое предприятие. Это могут быть различные варианты: общество с иностранным капиталом, представительство либо с частично китайским учредительным фондом.

Перечень услуг компании «West Union» не ограничивается лишь продажей уже готовых предприятий. С целью предоставления клиентам максимальной помощь в ведении бизнеса на территории КНР предусматривается и дополнительный ряд услуг. Например, сотрудники компании всегда готовы вам помочь в сопровождение контрактов в Китае, открытии счета в местных банках, сотрудничестве с китайскими государственными органами, в том числе и ведение переписки.

С полным перечнем предлагаемых услуг любой желающий может ознакомиться на официальном сайте «West Union» – www.wugroup.ru, а также прочесть полезную информацию, которая непременно поможет принять правильное решение при выборе формы собственности вашего представительства или офиса в Пекине, Шанхае или, например, Гонконге. Вам необходимо лишь выбрать – остальное выполнят сотрудники «West Union».

КОНТАКТЫ
Адрес: 123317, Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр.1, офис 375, 37 этаж, Башня "Москва" - МФК «Город Столиц» ММДЦ «Москва-Сити»
Телефон: +7 (495) 987-18-55
Сайт: www.wugroup.ru



«РБК ГРУПП» - аутсорсинг и лизинг персонала
«Global Services International» - IT партнер вашего бизнеса
"Технологии Бизнеса" - помощь по вступлению в СРО
Юридические услуги для бизнеса
В Греции будет общеевропейская система классификации отелей




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь