baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Дом или баню без всяких чудес быстро построит для вас "Вязьма-лес"

Дом или баню без всяких чудес быстро построит для вас "Вязьма-лес"

Категории статьи: Разное
Если вы решили построить собственный дом на загородном участке, то эта статья сможет оказать вам некую услугу, потому что речь в ней мы поведём о компании «Вязьма-лес», основной деятельностью которой является строительство домов под ключ, строительство деревянных домов, производство и реализация клееного бруса, возведение бань и так далее.

Дом или баню без всяких чудес быстро построит для вас "Вязьма-лес"

Эта компания (как вы, наверное, уже догадались) располагается в городе Вязьма (Смоленская область). «Вязьма-лес» уже более одиннадцати лет уверенно стоит на ногах, удерживая свои позиции на рынке. Находиться в авангарде среди подобных предприятий компании помогают следующие положительные факторы:

- Наличие архитектурно-конструкторского отдела, персонал которого готов выполнить работы любого уровня сложности, начиная от пилотных эскизов и заканчивая готовой документацией;

- Широкий ассортимент клееного бруса: богатый выбор по сечению и длине, а также наличие трёх разных видов профиля (русский, финский и немецкий);

- Оборудование компании позволяет изготавливать наружные и внутренние стены разной толщины, что существенно увеличивает полезную площадь дома и сокращает затраты на его строительство;

- Возведение домов не только по стандартным, но и по индивидуальным проектам любой категории сложности.

На сайте компании «Вязьма-лес» – http://v-les.com/ можно более подробно ознакомиться с проектами готовых домов и коттеджей, изучить цены на продукцию, а также посетить галерею, которая богата видео- и фотоматериалами готовых объектов.

Хотелось бы заострить ваше внимание на том, что «Вязьма-лес» является не простым рядовым строителем, а компанией, имеющей собственное производство, в котором соблюдается технология на всех этапах изготовления продукции. К примеру, в производстве клееного бруса используется сертифицированный клей «Kiilto» (Финляндия), в качестве которого сомневаться не приходиться.

Другими словами, если вам или вашим хорошим знакомым нужна, к примеру, готовая баня под ключ, загородный дом или просто клееный брус — добро пожаловать в «Вязьма-лес».

КОНТАКТЫ
Адрес отдела продаж: г. Москва, ул. Люсиновская, д.36, строение 1
Телефон: +7(495) 363-09-00
Сайт: www.v-les.com



«SIPwall» - проектирование и строительство домов из СИП панелей
Из леса с любовью
Деревянные дома за городом по типовым и индивидуальным проектам
«Светлый Град»
Клееный брус




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь