baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » История появления игровых автоматов

История появления игровых автоматов

Категории статьи: Разное
Ни одно казино или игровой зал не обходится без наличия игровых автоматов. Появившись почти 150 лет назад, невозможно представить современный досуг без их существования. Первые автоматы появились в Америке в конце 80-х годах XIX века. Разработчиком механического устройства под символическим названием «Колокол свободы», был Чарльз Фэй. Автомат имел три барабана по 10 символов в каждом, ну а призом в 10 монет было выпадение колокола на всех трех линиях.

Принципы не меняются

По большому счету сформированный Ч.Фейем механизм игры существенно не изменился. Все аппараты он собирал вручную, так как патент не представлялось возможным получить из-за ограничений в распространении азартных игр. Для того, чтобы распространять их, ему пришлось мимикрировать их под автоматы с конфетами. Так появились классические «OperationBell» и «FruitMania», которые до сих пор можно найти, зайдя вот сюда. После того, как запрет был снят, Фей расширил обороты и открыл фабрику по производству игровых автоматов.

Бесплатные игровые автоматы

Постепенно автоматы усовершенствовали и улучшили и их внешний вид, и внутреннюю начинку: появились дополнительные звуковые сигналы, заменившие раздражавшие звуки. Увеличились и элементы защиты механизмов.

1964 год известен созданием электромеханического слота Money Honey у которого впервые был внедрен электромотор и световое оформление табло. А уже в 1975 году он обрел телевизионный экран. Достаточно длинный путь прошли игровые автоматы в развитии. Нынешние намного технически и технологически совершенные, они оборудованы большим арсеналом функций.

Аппаратов сейчас великое множество, поэтому не следует торопиться с игрой на деньги. Надо определиться со своим слотом, который вам подходит и не подведет. Можно попробовать играть в Thunderfist, посмотреть как вам везет с бонусами.

Интересные варианты представлены в игровом клубе www.igrovoizal.com, в


История игровых автоматов
История игровых автоматов: от механических машин до онлайн-слотов
Интересные сведения об игровых автоматах
"Бесплатный слот" - сервисе бесплатных игровых автоматов
Игровые автоматы онлайн - время проведенное с азартом!




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь