baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Русская рыбалка - полезный сайт для рыбака

Русская рыбалка - полезный сайт для рыбака

Категории статьи: Разное
Вы любитель рыбалки и не знаете, где есть хорошие рыболовные места? Тогда сайт где хорошая рыбалка как раз для вас, и сейчас вы поймете почему!

На главной странице, поставив свой город, вам покажут данные о текущей погоде, а также уровень клева рыбы, что поможет вам подобрать правильный день для удачной рыбалки.

Главное преимущество этого сайта – наличие карты, на которой отмечены рыболовные места. Поставив нужную геолокацию, вам будут представлены ближайшие водоемы, а также будет указано наличие базы отдыха и ближайшие магазины, где вы сможете купить все необходимое для комфортной рыбалки.

На сайте имеется раздел «Форум рыбаков», где есть более 100 тем для обсуждения. На данном форуме рыбаки делятся друг с другом секретами по рыбалки, подсказывают, как правильно ловить разные виды рыб, обсуждаются разного рода проблемы. Также в этом разделе вы сможете связаться с администрацией сайта, предлагать что-то новое, для усовершенствования сайта. Помимо информационного контента, есть и развлекательный, но котором и можете посмотреть свежие смешные ролики про рыбалку.

Также имеется раздел, где рыбаки делают отчеты о своей рыбалке, раздел так и называется «Мини отчеты рыбаков», в этом разделе рыбаки рассказывают о нужном вам рыболовном месте, основываясь на собственном опыте, иногда прикладывая к своему отчету фотографии.

Если вам интересны документальные фильмы про рыбалку, то как раз для вас на сайте имеется раздел, куда пользователи добавляют фильмы про свои рыболовные экспедиции, в подробностях рассказывают используемые снасти, прикормки, раскрывают вам свои хитрости.

А для истинных гурманов на сайте имеется раздел с самыми разными рецептами и способами готовки разных видов рыб. Рыбаки и их жены делятся своими домашними рецептами, указывая точную граммовку, поэтапно расписывают весь процесс готовки. Вы и сами можете поделиться своим любимым блюдом с большой аудиторией, которая по достоинству оценит предложенный вами рецепт.

Материал, который размещается на сайте, является уникальным и достоверным, поэтому пользование данным сайтом поможет расширить ваши знание о рыбалки и все, что с ней связано. Вы сможете найти единомышленников и просто хороших пользователей, с которыми вы тоже можете поделиться своими приемами.


Товары для рыбалки
Рыболовные сети
Интернет магазин "Улов & Снасть"
Рыбалка в Астрахани – новые ощущения от отдыха
Охота и рыбалка - избранные сайты




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь