baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Honda CR-V – Ваш надежный помощник на любой дороге

Honda CR-V – Ваш надежный помощник на любой дороге

Категории статьи: Разное / Авто
Если Вы хотите чувствовать себя уверенно и комфортно на любой дороге - Honda CR-V это автомобиль, который Вам нужен. Стильный дизайн и усовершенствованные возможности идеально сочетаются в этой модели Honda.

Компания Honda представила на рынке уже третье поколение автомобилей Honda CR-V. Это говорит об успехе модели и желании конструкторов и инженеров Honda усовершенствовать свое «детище». Этому автомобилю отдали предпочтение 5 миллионов людей по всему миру. Honda CR-V выбирают практичные и современные автолюбители.

Honda CR-V – Ваш надежный помощник на любой дороге

Внедорожник Honda CR-V практичный и экономный в обслуживании. В Москве магазины запчастей Хонда предлагают оригинальные запчасти ко всем поколениям Honda CR-V. Вы можете быть уверенны, что Ваш автомобиль будет работать еще лучше после замены любой детали. Менеджеры магазина помогут Вам в выборе автозапчастей, проведут профессиональную консультацию. При отсутствии необходимой детали на складе, менеджеры оперативно ее заказывают, и она будет у Вас всего за несколько дней. Сотрудничать с магазинами оригинальных запчастей Хонда выгодно, ведь Вы всегда будете точно знать, что в Вашем автомобиле уникальные запчасти. А это залог безопасной и комфортной езды.

Honda CR-V – Ваш надежный помощник на любой дороге

Honda CR-V – это экономный автомобиль. За счет 2.0-литрового бензинового двигателя и системы i-VTEC, автомобиль расходует 10 л по городу и 8 л за городом. Это очень привлекательно для такого кроссовера премиум-класса.

Honda CR-V – это идеальная машина для большой семьи. В ней много места, комфортное и практичное расположение сидений. Машина отлично подходит для дальних поездок, так как вмещает много багажа.

Дизайн автомобиля Honda CR-V продумывался и разрабатывался с учетом всех тенденций современного автомобилестроительства. Все линии плавные и четкие. Цветовая палитра достаточна широкая – клиентам будет с чего выбрать.

Нельзя сказать, что Honda CR-V исключительно мужской или женский автомобиль. Он гармонично подходит и тем и другим. Автомобиль может идти с механической коробкой передач и автоматической. Так, что каждый может выбрать то, что ему ближе.

Honda CR-V – это сочетание практичности и высокой проходимости внедорожника с легкостью маневрирования и динамичной ездой седана. Этот автомобиль заслуживает внимания.

13.11.2013


Автоломбард «Центр-АВТО»
Генераторы Honda
Услуги по оптимальным ценам от компании "Центр Автоматических Трансмиссий"
Об автоматических коробках передач
Скутер - удобный городской транспорт




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь