baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Идеальный Камень

Идеальный Камень

Категории статьи: Разное / Все для дома и строительства
Вам надоело смотреть на неприглядные стены своего дома? Зайдите в компанию «Идеальный Камень». Взгляните на возможные варианты отделки. "Совковый" примитивизм в архитектуре можно скрыть под изящными формами. Тем более что все дома сейчас активно утепляют. Совместите полезное с красивым.

Идеальный КаменьПрежде всего можно обложить все наружные стены дома плиткой из полимербетона. При её производстве используют гранитную крошку и клей английского производства. Лицевая сторона плитки может быть выполнена под вид дикого камня. Тонкий слой плитки практически не меняет пропорции дома, при этом придаёт ему вид основательной постройки из мощных блоков. Угловые элементы дома можно дополнительно выделить рустами. Такая плитка укладывается поверх основной, создавая эффект выступающих блоков, визуально подчёркивая контуры здания.

В окнах устанавливают откосы и обрамляют оконный проём наличниками. Откосы, наличники и другие элементы декора изготавливают на основном производстве компании из тех же компонентов что и плитку. Только армируют изделия кордовым волокном. Установка таких деталей под силу любому строителю. Крепление к стене выполняют с помощью шурупов. Все швы и стыки заполняют полимерным герметиком разработанным в компании. Это предотвращает затекание воды в щели и промерзание.

Все изготовленные на предприятии фасадные детали имеют высокую прочность на излом и повышенную морозоустойчивость. Изделия выполняются в цветовой гамме оттенков гранита, мрамора, травертина. Художник-консультант поможет вам подобрать нужные оттенки для создания завершённого внешнего образа здания. Подготовит всю проектно-сметную документацию. Строительные подразделения компании доставят все детали на место и выполнят строительно-монтажные работы. По желанию заказчика можно возвести дом с нулевого цикла. Стены дома можно облицевать камнем с рисунком под кирпичную кладку, плитняк. Или клинкерной плиткой с соответствующей расцветкой. Ваш дом будет вашей крепостью. ⁠

«Идеальный Камень»
Адрес: г. Москва, м. Савеловская, ул. Правды, д. 33 Б.
Тел.: +7 (495) 662-26-35
Сайт: www.arhio.ru



Рольставни от компании "Горизонт"
Многообразие керамической плитки
Напольная плитка
Строим каменный дом




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь