baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Люстра – царица светильников

Люстра – царица светильников

Категории статьи: Разное / Все для дома и строительства
ЛюстраНи один осветительный прибор не может похвастаться таким шикарным разнообразием вариаций и моделей, как люстра. Она правит во все комнатах, от спальни до гостиной. Интернет-магазин http://www.3lights.ru предлагает вам великолепные люстры от лучших производителей Италии, Австрии, Португалии и Испании. Сверкающие миллионами огоньков, они создадут в любом помещении праздничную и светлую атмосферу. Они бывают модерными и классическими, миниатюрными и громадными, выполненными из хрусталя и венецианского стекла. Как же не потеряться в этом диком разнообразии огней?

Правильный выбор люстры

Прежде чем в Москве купить люстру, просчитайте, сколько освещения вам будет необходимо. Разработчики советуют учитывать среднестатические нормы: для гостиной идеальным вариантом будет люстра мощностью в 150-300 Вт, для кухни подойдет лампа мощностью поменьше, около 150 Вт. В спальне не нужна мощная лампочка, необходимо обеспечить мягкий, приглушенный свет.

В зависимости от типа вашего потолка, люстры могут быть потолочного крепления и крючковые. Для подвесных потолков используются люстры потолочного крепления, присоединяющиеся к такому потолку через корпус. Крючковые люстры подходят для стандартных бетонных потолков.

Обратите внимание на дизайн

Выбирайте классическую люстру с подвесками в форме цветов или капелек или люстру модерную, которая идеально подойдет для квартиры в стиле хай-тек. Интерьер вашего жилища играет здесь ключевую роль. На настроение жильцов влияет цвет люстры. К примеру, зеленые оттенки мягко освещают комнату, даруя расслабление, синий цвет поможет сосредоточиться на важной работе, а красное освещение напрягает.

Чтобы купить люстры в Москве, нужно посмотреть каталог данного интернет-магазина и совершить заказ. Теперь вы знаете, по каким параметрам следует выбирать люстру, потому смело останавливайтесь на яркой и красиво оформленной люстре, которая привнесет мириады света в ваш уютный дом!


DG HOME - эксклюзив от известных дизайнеров
Люстры и светильники от А до Я
Insidehome.ru - интернет-магазине светильников
Широкий выбор светильников от компании Свет Италии
О натяжных потолках




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь