baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Сказочный отдых в Турции

Сказочный отдых в Турции

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Привезти бронзовый загар из Турции – неоспоримое удовольствие. И это не единственный плюс, из-за которого стоит посетить эту страну. По приезду в Турцию Вы окунетесь в мир, где переплетаются культуры, цивилизации, религии. Все это создает единый, неповторимый колорит. Турция, расположенная в зоне умеренного климатического пояса, привлекает туристов круглый год. Вас покорят природные красоты, большое разнообразие пейзажей, ласковое солнце, чистое и теплое море.

Турция – это страна богатого выбора товаров и редкой возможности сделать выгодные покупки. Покупателей со всего мира притягивают знаменитые турецкие базары. Ковры из шерсти или шелка, турецкая кожа, ювелирные изделия из золота и серебра – чего здесь только нет!

Шум моря, буйная зелень и фантастические впечатления – все это отдых в Турции. В разгар сезона (начало мая – середина июня и конец августа – середина сентября) поездка на двоих обойдется в 1000$ - 1500$. Конечно, цена зависит от категории отеля, в который Вы поедете. Но, несмотря на количестве звезд, во всех отелях действует система All Inclusive. В отеле Вам предложат совершить экскурсию в наиболее интересные и известные места Турции. Следует отправиться в Ефес, Памуккале или Каппадокию, посетить турецкую баню (хамам), совершить увлекательное путешествие на яхте вдоль турецкой ривьеры. Также Вас ждут аквапарки, рафтинг, джип сафари, дайвинг. Из городов Вы можете выбрать Кемер со скалистыми горами и чистым хвойным воздухом. Белек славится комфортностью, экологичностью и элитной публикой. В Сиде Вы увидите просторные песчано-галечные пляжи и сосновые леса. Инжекум – Аланья популярна своими недорогими отелями и разнообразием клубов. Не менее посещаемы Анталия, Фетхие, Мармарис.

Турция – это рай, впечатляющий восхитительными пляжами, чистейшим морем и буйством красок.


О предпочтениях в отдыхе турков
Туры в Турцию: закономерная популярность
Турфирмы подвели итоги за первые 3 квартала 2011 года
Туры в Таиланд – рай для всей семьи!
"Горячее" гостеприимство Турции. Спрос рождает предложения




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь