baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Чем интересна Япония туристам

Чем интересна Япония туристам

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Среди стран, которые в последние годы стали очень привлекательными для туристов, можно выделить Японию. Даже, несмотря на то, что процедура получения визы сложная, а сам перелет занимает несколько часов, повезло только жителям Дальнего Востока, так как им оформить документы намного проще, а перелет занимает меньше времени.

Как правило, россиянам необходимо быть готовым к тому, что на получение и изготовление визы может уйти, как минимум, три недели, так как все документы отправляют в Токио, где они тщательно проверяются чиновниками. Обязательно контролируется и проверяется туристическая компания, которая предлагает туры в Японию и бронирование авиабилетов она осуществляет заранее. Но за визовую протекцию клиенты компании отдают по 100-200 долларов. Дешевле подобные туры обходятся жителям Дальнего Востока и Сибири – практически в полтора раза, но они не посещают Токио. В Японии много достопримечательностей, да и сама страна привлекает своей восточной культурой и традициями. Интересными в этом плане являются древняя столица Киото и национальный парк Никко. Красиво смотрится гора Фудзи, а также есть город буддистских храмов Нару, который в восьмом веке был столицей Японии. Но туристов чаще всего привлекает данная страна во время цветения сакуры, то есть в марте, в районе третьей декады.

Япония является развитой страной и поэтому здесь все стоит довольно дорого, но при этом и качество продукции и предоставляемых услуг находятся на высоком уровне. Именно здесь самые изысканные и вкусные, а главное самые качественные блюда японской кухни. Привлекает туристов страна и посудой, а также местными шелками. А сами японцы отличаются своим спокойствием и уважительным отношением к людям. Например, они очень внимательны к тем, кто хотя бы сможет сказать на японском языке хотя бы две фразы, так как сами считают, что выучить его очень сложно. В Японии никто не платит чаевые, так как считается, что это позволяет оставаться клиенту с продавцом на равных. Кроме этого, в данной стране очень честные люди. Если находят потерянные вещи, то в 90% случаев сдадут их в бюро находок. Токио является самым безопасным мегаполисом в мире, так как даже 6-летние дети могут спокойно пользоваться общественным транспортом, и родители не будут переживать, что с ними может что-то случиться. По своей натуре японцы очень стеснительные и им довольно трудно выражать свои чувства, даже признаваться в любви, а треть свадеб организовывают родители своим сватовством и смотринами.




Отдых в Австрии вместе с турфирмой "Дилайт"
Таиланд ужесточил требования к российским туристам
Обнаружено японское судно смытое цунами в Японии год назад
Турфирмы подвели итоги за первые 3 квартала 2011 года
Оформление визы в Китай




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь