baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Апартаменты квартиры охта парк ohtaparkluxresort.ru.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Дайвинг в Краснодаре

Дайвинг в Краснодаре

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Краснодар - уникальный город, который находится в 120 км от побережья Черного моря и в 140 км - от Азовского. Находясь в непосредственной близости от двух морей, горожанам необходимо уметь плавать не только на, но и под водой. дайвинг в Краснодаре - прекрасная возможность для жителей города научиться подводному плаванию.

Стать дайвером может каждый, независимо от пола, комплекции и возраста. Главное условие - не бояться воды. Обучение дайвингу делится на отдельные курсы. После прохождения каждого курса выдается сертификат международного образца, признаваемый во всех дайвинг-центрах мира.

Начальный курс проходит в так называемой "закрытой" воде - в бассейне. Инструктор знакомит новичков с правилами безопасности подводного плавания, студенты выполняют упражнения по поиску регулятора, учатся чистить маску и выполняют свои первые погружения.

Первый сертификат выдается после успешного окончания курса OpenWater Diver. Этот курс позволяет обучиться науке погружения на глубину 18 м в паре с напарником, имеющим соответствующую квалификацию. Для получения необходимых знаний студенты с инструктором выезжают за 180 км от Краснодара - в Дивноморск, расположенный на побережье Черного моря.

Следующими этапами в обучении подводному плаванию являются курсы AdvancedOpenWater Diver, RescueDiver и прочие специальные и профессиональные курсы. Дайвинг - это своеобразная философия, которую подарил миру Жак-Ив Кусто и Эмиль Ганьян. Возможно, что посещение нескольких занятий в дайвинг-центре перерастет в стойкое увлечение, а потом - станет основной профессией.

Преимущество посещений дайвинг-центров в Краснодаре - возможность обучаться этой науке на русском языке, что очень важно для лучшего понимания пояснений инструктора, а близость двух морей дарит отличную возможность для тренировок.


Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ
Туристическое агентство «Турбери»
Школа подводной охоты Юрия Смольникова
Зимнее погружение в ледяное озеро Лабынкыр
Об отдыхе в Греции




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь