baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » База отдыха "Кругобайкальская"

База отдыха "Кругобайкальская"

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Российское государство со своей огромнейшей территорией, разместившейся от Европы до Дальнего Востока и от Северного Ледовитого Океана до Каспия, имеет возможность предложить туристам любой вид отдыха в соответствии с их предпочтениями по климатическим условиям. Одним из уникальных мест, запоминающимся всем, кто имел удовольствие его посетить, является зона самого глубокого и чистого озера в мире – Байкала.

База отдыха "Кругобайкальская"

Государство и частный бизнес предпринимают в последнее время значительные усилия для развития инфраструктуры и других условий, способных привлечь на Байкал людей, желающих хорошо и со вкусом отдохнуть от повседневных забот рабочих будней. Примеров такой целенаправленной политики является база отдыха «Кругобайуальская», расположенная в Прибайкальском национальном парке, предлагающая отдых на Байкале на любой вкус.

Здесь созданы все условия для пассивного времяпровождения, когда люди могут, наслаждаясь прекрасными, неповторимыми видами байкальской природы, предаваться внутреннему совершенствованию, рисовать, медитировать или нежиться под теплыми лучами солнца южной Сибири, получая полную поддержку в виде чистейшего воздуха и красоты легкого высокогорья.

Для любителей более активного отдыха предоставлена возможность совершить хорошо организованные экскурсии по красивейшим местам, расположенным по берегам Байкала, первой из которых является поездка из Иркутска на базу отдыха. Добраться до места отдыха можно либо на катере и пароме по воде, наслаждаясь прекрасной нетронутой природой или на поезде по Кругобайкальской железной дороге с ее потрясающими видами и тоннелями. По мнению многих людей, посетивших базу отдыха «Кругобайкальская», район КБЖД является одним из самых живописных мест на Байкале.

Профессиональные экскурсоводы обеспечат интереснейшие и познавательные посещения Церкви «Преображения Господня», музея КБЖД, «серебряного ключа», астрофизической обсерватории и многих других удивительных мест, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Туристам, предпочитающим активный отдых, будет предоставлена возможность получить незабываемый восторг от ловли ангарского хариуса и байкальского омуля, тимбилдинг, трекинг, велотуры, водные прогулки на яхтах и катерах, катание на квадроциклах и многое другое.

Перевести дух и восстановить силы после напряженного дня отдыха можно будет в превосходной русской бане или финской сауне, а закончить «трудовой день» превосходным ужином с кухней на любой вкус и посиделками у костра под гитару. Жилой комплекс с 17 современными номерами со всеми удобствами позволят отдохнуть от отдыха. Для любителей более экзотического сна приготовлены монгольские юрты и палаточный городок.
Хорошим дополнением для отдыхающих станет приятное сочетание весьма умеренных цен с сервисом высокого уровня, что станет еще одним стимулом для еще не одного отдыха на базе «Кругобайкальская».

База отдыха "Кругобайкальская"
Адрес: Иркутская область, Слюдянский район, п.Байкал, улица Горная, дом 33
Телефон: +79025102371; +79025102372
lakebaikal.biz


На выходные в Финляндию
Поездка на Селигер
Плавучий отель "Экотур" в Чивыркуйском заливе (оз.Байкал)
Виллы на Бали для сибиряков
Как выбрать базу отдыха на озере Байкал




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь