baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Светильник мухомор сайт.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Дискавери-тур - туры по всем направлениям

Дискавери-тур - туры по всем направлениям

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Дискавери-тур, туристическая компания, которая предлагает различные виды туров любую точку мира. Выбор туров настолько широк, что среди них обязательно найдется подходящий для каждого путешественника и отдыхающего. Туры и путевки от Дискавери-тур предложены по самым доступным ценам, а индивидуальный подход к клиентам и высокий уровень профессионализма менеджеров компании, позволяет завоевывать сердца клиентов и получать только положительные эмоции от сотрудничества.

На сайте компании, можно узнать интересующую информацию, просмотреть отзывы и фотографии отелей и дальних стран. Самые современные технологии в туристическом бизнесе используемые компанией Дискавери-тур, позволяют грамотно вести работу и гарантировать безопасность клиентам.

Дискавери-тур, туристическая компания Норильска, позволяет клиентам оказаться в любой точке мира, о которой они мечтают. Туры в экзотические страны для пляжного отдыха, можно выбрать как самые уникальные и экзотические, так и более бюджетные, но в то же время такие же увлекательные. Также незабываемыми, будут круизные туры по Средиземноморью, Тихому океану, Индийскому и Карибскому морю. Впечатления, полученные во время таких путешествий остаются в сердцах на всю жизнь. Комфортабельные пароходы и суда также позволяют путешествовать по рекам Европы и России.

Очень увлекательными могут быть экскурсионные туры по различным странам и городам. В комбинированных путешествиях отдыхающие имеют возможность сразу посетить несколько городов и получить колоссальный заряд бодрости и новых неповторимых эмоций. Для любителей активного зимнего отдыха всегда менеджеры компании предлагают горнолыжные туры на лучшие курорты Европы. Также очень популярны туры по России, в которых сочетаются туризм, отдых, приключения и оздоровление.

11.03.2014


"Горячие туры"
"Круиз Тур" - отдых без границ
Туроператор "Сан Тревел"
Туры на Алтай от компании Тариф-Мастер
Почему именно TEZ TOUR?




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь