baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Информация ремонт и отделка квартир под ключ сочи на нашем сайте.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » О велосипедах Cronus

О велосипедах Cronus

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
О велосипедах CronusЕсли вы – велосипедист со стажем, то можно смело предположить, что вы уже давно открыли велосипедный сезон, так как до начала лета осталось совсем чуть-чуть, а май выдался теплым и преимущественно сухим. Эта статья будет полезна не только опытным велосипедистам, которые, по всей вероятности, знают как определить длину цепи велосипеда или как правильно выставить высоту седла, но и новичкам, не проехавшим даже первых своих десяти километров.

Речь в этом материале пойдёт об относительно новой велосипедной марке «Кронус» (CRONUS), которая представляет Францию. Этот молодой бренд уже сейчас громко заявил о себе в Европе и начинает уверенно шагать за её пределами. В России велосипеды «Кронус» не так хорошо известны, поэтому мы постараемся немного рассказать об этой марке.

Компания CRONUS была основана в 2008 году, начав завоевывать рынок своей продукцией, которую отличало безупречное качество сборки и оригинальный дизайн. Особое внимание французские разработчики уделяют раме своих велосипедов, стараясь учесть потребности велосипедистов из разных стран мира. Ведь в данный момент велосипеды «Кронус» охотно раскупаются в Европе, Канаде, России, Америке и странах Азии.

Особое внимание этот производитель уделяет велосипедам для детей, что является правильным маркетинговым решением с точки зрения популяризации бренда. CRONUS – компания молодая, поэтому для завоевания рынка в первую очередь делается упор на внешнем виде. Трёхслойная окраска, рельефные надписи, изысканное оформление вилок и тому подобное – вот признаки, по которым вы легко выделите велосипеды «Кронус» из общей массы.

Ассортимент продукции компании достаточно широк: начиная от городских и горных велосипедов и заканчивая детскими или BMX. Таким образом, каждый велолюбитель найдёт для себя то, что ему нужно.


Велоарена
Велосипед через интернет удобно и недорого
Логистическая компания "Профт Лоджистик"
Велосипед: больше, чем спорт
Дизельные генераторы SDMO




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь