baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Гостиница «Ривьера» - обстановка домашнего тепла и уюта

Гостиница «Ривьера» - обстановка домашнего тепла и уюта

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Поездка в другой город становится для любого человека поводом для переживаний. Каждый должен позаботиться о сохранности своих вещей, денег и найти место для временного проживания. Но сейчас с этим нет проблем, гостиничные номера уже стали обычным явлением. Но всем хочется найти хорошую гостиницу с комфортными номерами. Уютная гостиница в центре Сургута с радостью приютит своих гостей, которые приехали в командировку или на отдых.

Гостиница «Ривьера» расположена в экологически чистом районе. Автомобильные дороги находятся далеко, поэтому в номере не будет слышен шум машин и загрязненный воздух до отеля не доберется. Из окна номера открывается великолепный пейзаж с видом на озеро. Чистый воздух гарантирует хорошее настроение и отличное самочувствие с самого утра и до вечера. Но при этом в деловой и туристический центр города из гостиницы можно добраться очень быстро.

Гостиница «Ривьера» предлагает своим гостям 11 современных и полностью благоустроенных номеров класса «люкс». В каждом номере есть санузел с душем, плазменный телевизор, беспроводной интернет, мини-бар, телефон и сейф и все это входит в стоимость проживания. Вся необходимая мебель изготовлена в Италии и это указывает на красивую и комфортную обстановку. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом позволит полноценно выспаться, а хороший сон – это залог прекрасного настроения и бодрости на целый день.

Гостиница «Ривьера» - обстановка домашнего тепла и уюта

Если кто-то забыл с собой банные принадлежности – это не беда. Их можно было и не брать, в каждой ванной комнате гостиницы имеется все необходимое. Ежедневно в номере убирают горничные. Если нужно – они даже заправят постель.

В этом уютном отеле каждый сможет по утрам наслаждаться вкусными домашними завтраками, которые включены в стоимость проживания. В любое время дня и ночи можно пользоваться Интернетом и смотреть свои любимые каналы по телевизору. А снять усталость помогут вкусные напитки из мини-бара.

В гостинице «Ривьера» заботятся о каждом госте и каждый, кто побывал здесь хоть один раз, по достоинству оценил отличный сервис и радушие персонала. Поэтому хочется возвращаться сюда снова и снова, чтобы погрузиться в обстановку домашнего уюта и тепла.


Гостиница «Электрон» - качественный сервис по доступной цене
"Роза ветров" - уютная и недорогая мини гостиница в центре Москвы
Популярные гостиницы Краснодара
«Ласточка у моря» - мини гостиница в Бердянске
Гостиницы Иркутска




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь