baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Экономные путешествия

Экономные путешествия

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
В какое бы время года вы не собрались в отпуск - это дело хлопотное и требует решения многих насущных вопросов. Для многих самая важная задача при подготовке к отпуску - как путешествовать дешево, не ущемляя себя в удовольствиях долгожданного отдыха. Исходя из опыта завсегдатаев дальних поездок, можно выделить несколько вариантов реальной экономии.

1. Путешествовать в период низких цен на билеты.

Цены на билеты - величина не постоянная, авиабилеты могут стоить по-разному на протяжении года или даже недели. Так, в среду и пятницу летать дешевле, чем в выходные. В течение года можно экономить на ценах в непиковые сезоны. Например, осенняя поездка окажется дешевле летней.

2. Транзит вместо прямого рейса.

В целях экономии не стоит гнушаться нескольких пересадок во время путешествия. Транзитный рейс может оказаться дешевле прямого.

3. Услуги дискаунтеров или лоу-кост авиакомпаний.

Выгода в данном случае очевидна, но необходимо приготовиться к отказу от некоторых базовых привилегий, за счет которых и обеспечивается большая разница в цене на билеты. С некоторыми из них можно ознакомиться здесь:как путешествовать дешево.

Например, дискаунтеры не предлагают питание на борту самолета, накладывают ограничения по провозу багажа, иногда работают с отдаленными аэропортами. В данном случае важно подобрать надежную компанию. Таковой может быть, к примеру, туристический дискаунтер "Вантур.

Однако, все существующие неудобства преодолеваются сравнительно легко. Еду можно взять с собой из дома, а количество и вес чемоданов минимизировать, облачившись в одежду с большим количеством карманов. Проблема неудобного расположения аэропортов решается посредством развитой сети такси в любой стране мира.

4. оформить долгосрочные визы.

Условия выдачи долгосрочной многократной визы для россиян в ряде стран просты, выгода при этом очевидна для всех.

5. Аренда частных домов и квартир вместо номеров в отелях

Предложений недорогой аренды в любой стране мира - великое множество. Снять жилье можно через специальные сайты и сэкономить значительные средства.

6. Пользоваться местным интернетом

Wi-Fi сегодня есть везде. И это отличный способ сэкономить не только на мобильном интернете, но и на услугах связи, благо через местные бесплатные точки можно общаться с близкими через любимые Skype и Watsapp, не потратив на это ни одного евроцента.

18.07.2016


Сеть турагентств "География" - туры в любой уголок мира!
Aviabilety.travel - сервис online бронирования авиабилетов
Преимущества чартерных рейсов
«Сколько Лететь» - сервис подбора авиабилетов
Покупка авиабилетов онлайн – экономия во всем




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь