baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О теннисных турнирах в Торонто и Монреале

О теннисных турнирах в Торонто и Монреале

Категории статьи: Разное
Главные спортивные новости минувшей недели приходили из Лондона, но теннисисты мировой элиты тем временем после Олимпиады перебрались за океан, где отыграли на представительных турнирах в Торонто и Монреале.

С одной стороны, эти турниры могут рассматриваться как подготовка к открытому чемпионату США, старт которого намечен на конец августа. Но с другой стороны – турниры с солидными призовыми в другой ситуации сами являются престижными. Но сейчас свой отпечаток наложил олимпийский турнир теннисистов, так что не все первые лица выступили в Торонто и Монреале.

На турнире в Торонто (призовой фонд 2,648 миллиона долларов) не было травмированного испанца Рафаэля Надаля и первой ракетки мира швейцарца Роже Федерера. Но финала с участием первого сеяного серба Новака Джоковича и чемпиона Олимпиады Энди Мюррея не получилось. Если серб успешно дошел до финала, то британец снялся с турнира после второго раунда, а в финале соперником Джоковича стал француз Ришар Гаске. Новак Джокович легко разобрался с французом – 6:3, 6:2, и выиграл всего третий турнир в сезоне. В предверии стартующего открытого чемпионата США Джокович сделал заявку на защиту титула, котоый серб выиграл там в прошлом году.

На женском турнире в Монреале (призовой фонд 2,168 миллиона долларов) также не было некоторых сильнейших в мире – финалисток Олимпиады россиянки Марии Шараповой и американки Серены Уильямс. И полька Агнешка Радванска после поражения во втором раунде первой ракетки мира Виктории Азаренко в случае победы на турнире могла впервые в карьере стать первой ракеткой мира. Но польская теннисистка этим шансом не воспользовалась, проиграв в четвертьфинале китаянке На Ли. Последняя дошла до финала, но там уступила чешке Петре Квитовой – 5:7, 6:2, 3:6.

Тем временем латвийский теннисист номер один Эрнест Гулбис пробовал пробиться в основную сетку турнира в Цинциннати, но, увы, безуспешно. В первом раунде квалификации Эрнест проиграл тайваньцу Лу – 3:6, 2:6, и в итоге опустился в рейтинге АТР еще ниже. Теперь неизвестно, сможет ли 23-летний юрмальчанин сыграть на открытом чемпионате США, точнее захочет ли он стартовать в Нью-Йорке с квалификации.

18.08.2012


Прибыль Nike превзошла прогнозы аналитиков
Дом Хундертвассера
Правообладатели в Финляндии требуют закрытия самого популярного торрент-трекера
Tubular Bells
Об игре в покер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь