baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Как изменился облик аэропорта Домодедово за 50 лет

Как изменился облик аэропорта Домодедово за 50 лет

Категории статьи: Разное
Международный аэропорт Домодедово сегодняшнего дня – крупный современный архитектурный ансамбль, внушительный комплекс, отражающий внешне огромную мощь российской авиации и промышленного строительства. Полвека назад это место выглядело совсем по-другому, что говорит о высоких темпах развития воздушного транспорта и постоянном улучшении сервиса.

Внутри и снаружи

Если вы посмотрите на фото аэропорта Домодедово, сделанные в советские времена, вы увидите скромные ограждения, секции регистрации, стандартные взлетные полосы, залы ожидания, небольшой по размерам аэродром с авиатехникой тех лет. Современные фото демонстрируют высочайший комфорт и великолепное техническое оснащение. За все годы существования аэропорт пережил несколько крупных реконструкций, расширился и преобразовался. И сегодня каждый пассажир может по достоинству оценить удобную структуру здания, а технические работники комплекса обслуживают его с помощью самого современного оборудования. Пол аэровокзала облицован красивой плиткой мягких контрастных тонов, потолок оснащен эргономичными светильниками, а все залы и переходы сконструированы для удобного прохождения пассажирского потока. Киоски, кафе, уютные сидения скрашивают ожидание во время задержки рейса. Особенно красивы ночные снимки аэропорта и прилегающей площади: комплекс выглядит ярко и празднично. Внушительный аэровокзал облицован темным зеркальным стеклом, оснащен удобными входами в пассажирский терминал. Уникальная островная система регистрации пассажиров состоит из шести оборудованных площадок, разделенных на два вектора. В левом крыле от центрального входа – зона для вылетающих за границу, справа – для пассажиров внутренних рейсов. Множество регистрационных стоек в зале создают не только внешнюю геометрическую гармонию, но и обеспечивают максимальное удобство вылетающим. Особой красотой и внешним уютом отличается вип-зал ожидания.

Вид сверху

С высоты птичьего полета вид Домодедово особенно завораживает. Серые взлетные полосы пересекают изумрудный фон летного поля, а аэродром со всеми техническими постройками и объектами выглядит как полотно с затейливым орнаментом. Топливозаправочный комплекс вздымается в небо огромными резервуарами, напоминающими некие космические сооружения. Гигантский аэродромный комплекс никогда не бывает пустынным, его активная жизнь продолжается в любое время года и суток. Зимой по нему снуют снегоочистительные машины, летом – другие виды техники. Посмотрев на современные снимки аэропорта Домодедово, подсознательно хочется немедленно купить билет на любой рейс – и взмыть в небо легкой птицей.


Reklamoda.ru – 3 года!
Возобновление работы аэропорта в Ханкенди - очередной блеф
Гостиничный комплекс «Сосновый бор» в г. Иваново
Такси в аэропорт от компании TaxiAirport.ru




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь