baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Страховой брокер Assor

Страховой брокер Assor

Категории статьи: Разное
Компания Assor предлагает качественный, комплексный подход по выбору страховки. Мы сотрудничаем с успешными, страховыми компаниями России, вся информация о которых предоставлена на нашем сайте. Данные о них не успевают устаревать, так как вся информация обновляется в режиме онлайн.

Любой человек, в удобное для себя время, может зайти на нашу страницу, узнать интересующую его информацию, ведь она находится в свободном доступе, совершенно бесплатно, и купить страховой полис. При этом, компания ASSOR работает максимально честно, придерживаясь прозрачной схемы, как со своими пользователями, покупателями страховок, так и с партнерами, страховыми компаниями.

Если Вы являетесь владельцем автомобиля, цените свое время и деньги, то на нашем сервисе у вас появляется отличная возможность посчитать и сравнить стоимость КАСКО, ОСАГО или ОСАГО и КАСКО в лучших страховых компаниях России. Это очень удобно, не нужно ходить в офис каждого страховщика по отдельности, в поисках наиболее выгодного варианта. Для начала работы с нашей базой данных, пройдите по этой ссылке.
КАСКО

Владельцы недвижимости также могут застраховать свое имущество, используя нашу базу данных. Ведь, в сегодняшнее непростое время, страхование недвижимости поможет избежать многих проблем и расходов. Рынок страхования жилого имущества достаточно сложный и многообразный, мы собрали для вас наиболее подходящие и легкие в оформлении, варианты. Вам останется только выбрать нужный. Для начала работы заполните анкету на нашей странице, проанализируйте полученную информацию об условиях страхования и тарифах и закажите полис, не выходя из дома!

22.02.2013


Очередное банкротство на туррынке: исчез «Миллениум»
Пульс цен на туристическое снаряжение
Эффективное средство в поиске информации о компаниях
Покупка авиабилетов онлайн – экономия во всем
Почему именно TEZ TOUR?




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь