baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О мультиварках

О мультиварках

Категории статьи: Разное
Мультиварка это универсальный прибор для Вашей кухни. С помощью этой техники можно готовить разными способами: жарить, варить, печь, тушить, готовить на пару. При помощи мультиварки можно без особых усилий добиться отличных результатов в приготовлении пищи.

Если Вам нужна мультиварка, купить ее можно в интернет – магазине Филл Хауз. Это проще, чем бегать по магазинам и выбирать нужную модель. А ведь сейчас различные фирмы предлагают множество мультиварок по разным ценам. В интернет - магазине выбор можно сделать быстрее и проще, не затрачивая на это много времени.

Мультиварка станет для Вас выгодной покупкой. Она представляет собой кастрюлю разного объема с антипригарным покрытием. Прибор оснащен автоматикой, что значительно упрощает приготовление пищи. Пользоваться очень удобно. Не нужно постоянно помешивать и следить за тем, не пригорело ли что либо. Это особенно удобно для хозяек, у которых нет много времени для готовки, для молодых мам, которых постоянно отвлекают дети от плиты. Также удобно готовить мужчинам, особенно холостякам. Ведь это не займет у них много времени. У мультиварки имеется герметическая крышка и паровой клапан для выхода пара. Также, мультиварка имеет функцию подогрева, что обеспечит сохранение тепла долгое время.

Удобство заключается и в том, что с вечера можно загрузить в нее нужные ингредиенты, выставить таймер приготовления пищи, и вкусный теплый завтрак вас будет ждать с самого утра. Не нужно тратить время перед работой на приготовление пищи. Мультиварка включится тогда, когда вы пожелаете. Так же удобно загружать продукты для ужина, или хорошо готовить обед для детей, пришедших со школы. Им не нужно будет пользоваться плитой для разогрева – обед будет на должном уровне.

Обычно во всех мультиварках есть такие основные режимы, как гречка, тушение, варка, суп, выпечка. Почти во всех моделях есть функция пароварка. С помощью нее можно приготовить максимально здоровую пищу, все полезные вещества будут сохраняться благодаря готовке на пару. Также многие модели имеют функцию приготовления йогурта, что порадует многих, кто решил отказаться от готовых йогуртов в пользу натуральных. Даже если нет этого режима, многие хозяйки приспосабливаются готовить йогурт на других режимах. Функция гречка подойдет и для приготовления других круп.

Очень удобна и многофункциональна мультиварка redmond rmc-m4502. Она снабжена несколькими режимами приготовления пищи. С ее помощью можно приготовить мясо, рыбу, стейки, картофель, различные виды гарниров. Можно тушить и варить овощи, морепродукты и даже готовить кексы и запеканки. Омлеты в этой мультиварке получаются воздушными и вкусными. И конечно – же, можно приготовить первые блюда, такие как суп или борщ.

Одним словом, redmond rmc-m4502 – незаменимый помощник любой хозяйки.


Оружейный интернет магазин "Зверобой"
Интернет-магазин Керхер
Новогодние рецепты
Рецепты блюд из карпа
Блюда из щуки




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь