baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Фонарь для рыбалки

Фонарь для рыбалки

Категории статьи: Разное
Собираетесь на ночную рыбалку? У вас запланирована рыбалка ранней весной или осенью, когда дни короткие, а сумерки и ночь властвуют над светом? Вам просто жизненно необходимо купить фонари фирмы Fenix TK22 и Fenix PD32, а также Led Lenser P7! Мощь, удобство и функциональность этих светодиодных автономных источников освещения сделают вашу рыбалку более приятной, беззаботной и продуктивной.
Часто многие проблемы в дороге, на отдыхе, в работе, связанные с поломкой автомобиля, дезориентацией, потерей вещей и просто невозможностью выполнить какое-то простейшее действие, связаны с отсутствием освещения. Иногда именно взятый с собою фонарик может спасти ситуацию и решить все насущные проблемы. Свет, который мы не ценим днем и в теплом комфортном помещении своего жилища, становится просто вожделенным в экстремальных условиях зимней и ночной рыбалки, охоты, туризма и просто при ночной остановке в пути. И чем надежнее, функциональнее и удобнее в применении источник ночного видения, тем спокойнее и увереннее вы себя ощущаете. Чем мощнее фонарь, приобретенный вами в дорогу, чем длиннее его световой луч, выгоднее и долговечнее аккумуляторная батарея, надежнее крепления и фиксация фонаря, учтена водонепроницаемость и возможность работы в любых погодных условиях, тем больше растет ваша уверенность в том, что был сделан правильный выбор, надежно вложены средства, и рыбалка принесет только ощутимое удовольствие, исключив различные негативные моменты в виде упущенного улова или блуждания в потемках.
Таким фонарем является светодиодный тактический фонарь Fenix PD32. Светодиодный фонарь Fenix PD32 (T6) является осветительным прибором высокой интенсивность, очень компактный, используемый для наружного освещения. Он имеет пять уровней яркости, стробоскоп и SOS-функцию. Питание происходит от двух литиевых батарей CR123A или одной большой емкости 18650 литий-ионного аккумулятора PD32 , которые обеспечивают максимальные 740 люмен яркости. При экономичном режиме фонарь Fenix PD32 (T6) обеспечивает максимально 130 часов работы, надежно поддерживая вас в любом запланированном мероприятии, а также при внезапно возникшем форс-мажоре. Удобный переключатель для выбора светового режима и водонепроницаемый IPX-8 корпус доказали, что Fenix PD32 (T6) является отличным фонариком для использования его при любых погодных условиях, являясь при этом легким, компактным и удобным для переноски.
Технические особенности Fenix PD32 (T6):
• Cree XM-L (T6) LED с продолжительностью жизни около 50,000 часов
• Использует две 3V CR123A батареи (Lithium) или работает от одного 18650 аккумулятора (Li-Ion)
• режим Output / Runtime: время освещения при 740 люмен в течение 1 часа; турбо – 400 люмен в течение 2 часов; высокий уровень освещения – 140 люмен – 7 часов 15 мин; средний уровень освещения – 40 люмен – 27 часов; экономичный – 9 люмен - 130 часов; режим SOS- 140 люмен – 40 минут непрерывной работы.
Купив светодиодный фонарик Fenix PD32 , вы приобретаете надежный осветительный прибор, верного партнера, который избавит вас надолго от неудобств, связанных с темнотой на рыбалке, охоте и отдыхе на природе.
Светодиодный ультрасовременный фонарь Fenix TK22 является мощнейшим источником искусственного освещения, одним из первых фонарей, кумулирующих световой поток без малейших потерь, благодаря специфике отражателя. Светодиодный фонарь Fenix TK22 обладает таким мощным и длительным освещением, что практически не имеет аналогов. Имеется возможность использования заряда батареи для длительного обычного освещения (до 160 часов) и самого сильного, до 650 люмен, менее длительного включения фонаря. Это дает возможность для использования данного фонаря в профессиональных целях. Фонарь Fenix TK22 просто незаменим на охоте, рыбалке, в дороге, для спасательных служб. Надежная безотказная мощь, долгая зарядка батареи, легкость, компактность в переноске делают его первой вещью в рюкзаке настоящего мужчины. Требуется соблюдение мер безопасности: нельзя светить фонарем Fenix в глаза, так как можно ослепить человека или даже обжечь сетчатку глаза! В связи с этим, фонарь можно использовать, как средство самообороны против нападения злоумышленников или агрессивных животных. Характеристики фонаря Fenix TK22:

Диод Cree XM-L (U2) LED
Размеры: 145 мм х 25,4 мм х 40 мм
Вес: 157 г.
Максимальная яркость 650 люмен
Максимальная дальность 235 метров
Обладает уникальным текстурированным отражателем без потерь светового потока
Стальная ударная кромка на головной части фонаря.
Материал корпуса: авиационный алюминий;
Покрытие корпуса – анодирование III степени
Режимы:
650 люмен
250 люмен
75 люмен
7 люмен
стробоскоп

Крепление на ремень
Оружейное крепление
Выносная тактическая кнопка
Светодиодный фонарь Led Lenser P7 представляет собой световое переносное устройство настоящего немецкого качества. Он компактный, 13-сантиметровый, менее 200-граммов веса, ультрасовременный, функциональный, имеющий два уровня освещения - дальний и близкий, которые переключаются одним пальцем. Произведенный в Германии, светодиодный фонарь Led Lenser P7 является образцовым механизмом, просто необходимым на рыбалке и охоте, а также требующимся в любом бытовом случае - будь то отключение электроэнергии дома, ремонт под днищем автомобиля, приборка в подвале и на чердаке. Необходим он также в работе профессионалов служб спасения, работников правоохранительных органов и подземных служб, в воздухе и на воде. 4 алкалайновые батареи размера ААА обеспечат бесперерывную работу фонаря Led Lenser P7 в эконом режиме в течение 64 часов, в режиме Турбо - 4 часов. Фонарь Led Lenser P7 явится лучшим презентом к любому празднику или событию как мужчине и юноше, так и милой даме.
Покупая светодиодные тактические фонари Fenix TK22 Fenix PD32 и Led Lenser P7 на рыбалку, охоту или просто в путешествие, вы, тем самым, обеспечиваете себе комфорт и уверенность в любое время суток, а также сможете избежать непредвиденных опасных ситуаций и получить только позитивные эмоции от своего отдыха на природе.



Радар детекторы
Детские карнавальные костюмы своими руками
Как изменился облик аэропорта Домодедово за 50 лет
Reklamoda.ru – 3 года!
Ночная ловля леща




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь