baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Отдых в Кемере

Отдых в Кемере

Категории статьи: Разное
Кемер – один из популярных курортных городов Турции, который туристы любят за широкие песчаные пляжи, теплое Черное море и красивые достопримечательные места, где можно прекрасно провести время. Также в Кемере можно найти массу комфортабельных отелей, номера в которых можно забронировать по приемлемым ценам. Стоит отметить, что отели кемера 5 звезд – это оптимальный вариант для полноценного и радужного отдыха. В отелях такого типа есть абсолютно все – и достойная инфраструктура, и качественный сервис обслуживания, и уютные номера. Вечером в Кемере можно хорошо отдохнуть в ресторанчиках, где предлагается меню с вкуснейшими блюдами традиционной кухни. Рестораны, кафетерии и бары, располагаются на шикарных набережных, из окна которых можно наблюдать замечательные пейзажи тихой и спокойной гавани. В центральной части города есть возможность посетить большие развлекательные центы, которые понравятся, как детям, так и взрослым. Для активной молодежи работают ночные клубы, где можно отдохнуть на полную катушку. Жизнь в Кемере кипит целыми сутками, на улицах не бывает пусто и одиноко. Здесь просто некогда скучать!

Кемер также крупнейшим портовым городом Турции. Здесь в любое время суток можно наблюдать, как отходят от причала экскурсионные яхты и прогулочные катера. Пристань Кемера очень хорошо обустроена, здесь можно найти чистейшие пляжи и полюбоваться кристально-прозрачными водами Анталийского залива.

В Кемере можно насладиться и роскошной природной растительностью. Прогуляться в сосновых лесах – истинное наслаждение для тех, кто устал от городской суеты и постоянного шума.

5.06.2013


На выходные в Финляндию
О предпочтениях в отдыхе турков
Сказочный отдых в Турции
Отдых в Арабских Эмиратах
"Горячее" гостеприимство Турции. Спрос рождает предложения




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь