baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

Категории статьи: Разное / Авто
«Mercedes-Benz» - это немецкая компания, которая считается лидером автомобильной индустрии, эталоном высочайшего качества и надежности. История знаменитого автоконцерна берет начало в 1926 году, когда слились две компании «Даймлер» и «Бенц», специализировавшиеся по производству автотехники, двигателей для авиации и кораблей, в единое предприятие.

Не удивительно, что логотип компании Mercedes Benz – это трехлучевая звезда, которая является символом успеха марки на суше, воздухе и воде. Но все же основных побед предприятие добилось в производстве автомобильного транспорта. Легковые и грузовые автомобили, а также автобусы компании Мерседес являются воплощением немецкого прагматизма и рационализма, а также высочайшего профессионализма. Эти машины – настоящая находка для расчетливых людей, любящих комфорт.

Мощные, но в то же время экономные силовые агрегаты, позволяют автомобилисту прекрасно передвигаться в любом диапазоне скоростей. Инновационные элементы системы безопасности, которые применяются на современных моделях, существенно смягчают последствия практически любого ДТП. Узнать много полезной информации о модельном ряде Мерседес, о новостях компании можно на сайте mbfan.ru.

Конечно, превосходное качество автомобилей Мерседес стоит недешево, но, например, подержанные авто этой марки, которые еще будут служить своим владельцам многие годы, доступны многим.

Хочется отметить, что немецкие автомобили неплохо адаптированы к нашим дорогам, климатическим условиям. Также их двигатели менее прихотливы, если сравнивать с французскими или итальянскими, к качеству топлива, при этом все технические узлы в процессе эксплуатации меняются довольно редко. Если Вы хотите иметь только позитивные эмоции от своего автомобиля и наслаждаться ездой – выбирайте марку Мерседес.

10.07.2013


Schock - немецкое качество
Интернет-магазин 4Runner
Скутер - удобный городской транспорт
Опасная езда кортежей с мигалками не противоречит законам РФ
Дизельные генераторы SDMO




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь