baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Распылитель краски

Распылитель краски

Категории статьи: Разное
Мы стремимся сделать окружающий нас мир ярким и красивым. Серые, безликие дома остались в прошлом веке. Китайская производственная компания "Dino-Power" в течении десяти лет выпускает оборудование для безвоздушного нанесения краски. Строительный бум способствует активному спросу на такое оборудование. Вместо малярной кисти вы держите в руке распылитель краски. Этот инструмент в сотни раз ускоряет процесс.

Распылитель краскиПочему именно аппарат безвоздушного распыления? Потому что аппараты инжекторного распыления краски выдувают из сопла большой объём воздуха. Завихрения отбрасывают часть краски мимо объекта, что приводит к неоправданному перерасходу материала. Аппараты безвоздушного распыления выдают только краску под давлением. Китайские инженеры разрабатывали это оборудование для внутреннего рынка. Модели получились очень надёжными. Поэтому экспортные поставки в Россию отправляются с гарантией.

Аппараты для нанесения краски оборудованы мембранными насосами для жидких красителей. И поршневыми насосами, для красителей средней плотности. Электропривод работает от стандартной сети 220 В. Мощность мотора от 750 Вт. Компактный агрегат размещён на раме с колёсами, для перемещения. В комплекте имеется шланг удлинитель с пистолетом распылителем. При нажатии на курок распылителя насос включается. Если курок отпущен - насос выключен. При такой схеме компоновки экономится электроэнергия. У маляра есть возможность свободно перемещаться по объекту.

Особенно популярными, в последнее время, стали установки по нанесению пенного утеплителя. Экономное отношение к энергоресурсам вынуждает утеплять стены и перекрытия жилых домов, промышленных и офисных зданий. Вес агрегата с колёсной рамой - 140 кг. Подключается к сети 380 В. Производительность нанесения пенистого слоя 6 квадратных метров в минуту. Девяносто метровый шланг позволяет обработать любой объект не перетягивая установку. Все агрегаты компании разработаны для того что бы максимально упростить процесс.

Dino-Power
Офис, склад, шоу рум: 193230, г.Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.44
Тел.: +7 (812) 326-07-07, +7 (812) 980-99-99
Сайт: dino-power.ru



О мотокомпрессорах
ООО «АВТОДВОР» - оборудование и услуги для автосервисов
Интернет-магазин Керхер
О натяжных потолках
Клееный брус




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь