baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Ателье Елены Поляниной

Ателье Елены Поляниной

Категории статьи: Разное
Современная женщина заботится о том, как она выглядит значительно чаще, чем думают об этом мужчины. Вероятно, поэтому сегодня не остаются без внимания красивые нарядные платья, костюмы, украшения даже в самых дорогих магазинах. Каждая женщина прекрасно знает, что довольно часто в нашей жизни бывают ситуации, когда от наряда женщины зависит многое в ее жизни.

Ателье Елены Поляниной

Причем, каждая женщина мечтает о таком гардеробе, в котором бы вещи были эксклюзивными, это позволит обеспечить чувство уверенности в себе и неповторимости. Именно об этом подумали специалисты ателье Елены Поляниной - http://epolyanina.com/. На сайте этого ателье представлена авторская женская одежда для тех представительниц слабого пола, которые мечтают выглядеть эксклюзивно, быть настоящими жемчужинами на любом приеме.

Данное ателье создает модели одежды на конкретного человека по индивидуальным меркам. Например, дизайнерские вечерние платья ⁠ будут неповторимыми на любой вечеринке. А разнообразие фасонов, оригинальных дополнений и украшений к ним – это настоящее искусство соединения талантливых идей, цветовых решений и оригинальности.

Это ателье можно назвать настоящей дизайнерской студией. Здесь работают специалисты, способные создать неповторимый и оригинальный имидж каждой своей клиентки. Каждая модель одежды сможет подчеркнуть ее оригинальность, независимо от того, что это – костюм, дизайнерское коктейльное платье , туника, юбка.

Ателье предлагает еще и модели верхней одежды – это плащи, куртки, пальто. Глядя на них, можно с уверенностью сказать, что это настоящие эксклюзивные вещи, такие модели невозможно увидеть на ком-то в толпе. Каждая деталь одежды этого ателье продумана до мелочей, каждый принт, каждый шнурок являются настоящим украшением модели, а не излишней помпезностью, какую мы часто можем наблюдать в многочисленных магазинах.
Оформить заявку на понравившуюся вещь можно здесь же, на сайте ателье. Для оформления необходимо указать свои размеры, если выбрана уже какая-то понравившаяся вещь. Если выбор еще только предстоит – можно вызвать закройщика на дом для снятия мерок и уточнения модели.


Меховые шапки
Модной быть легко
Термос согреет тело и душу
Изящество: размер не имеет значения!
Воблер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь