baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Компания "Сейф-ДВ"

Компания "Сейф-ДВ"

Категории статьи: Разное
Вы решили открыть складской бизнес, но затрудняетесь с первыми шагами? Это элементарно. Для начала необходимо приобрести или взять в аренду помещение, которое вы будете использовать в качестве склада. Затем организовать охрану вашего будущего склада, ну а дальше – дело компании «Сейф-ДВ».

Компания "Сейф-ДВ"

Одно из направлений деятельности этой компании складское оборудование. Уже более двенадцати лет "Сейф-ДВ" осуществляет региональные поставки в крупнейшие города Дальнего Востока и Сибири. Ассортимент складского оборудования компании позволит вам организовать складской бизнес «с нуля». Компания «Сейф-ДВ» реализует стеллажи для склада, грузовые складские тележки, штабелёры различных видов и вилочные погрузчики, пластиковые паллеты и тару различной конфигурации и типоразмеров.

Помимо складского оборудования компания занимается продажей мебели из металла для производственных и офисных помещений. В прайс-листе компании вы сможете обнаружить шкафы различных видов и предназначений (картотечные, архивные, гардеробные, бухгалтерские), ящики почтовые, ключницы настенные и так далее.

Кроме реализации уже готовой продукции работники компании могут оказать вам бесплатную помощь в проектировании всего складского оснащения. Если площадь вашего склада не превышает пятьдесят квадратных метров, то достаточно будет размеров склада, которые вы сами передадите, в противном случае наши работники проведут замеры непосредственно на месте.

После того, как проект будет готов, вам останется приобрести стеллажи, купить штабелёры и/или погрузчики, укомплектовать склад тарой и запускать его в работу. В дополнение к услугам проектирования «Сейф-ДВ» оказывает помощь в доставке товаров, а также монтажа оборудования.

Ну а если ваш складской бизнес начал приносить свои дивиденды, но вы забыли код от сейфа или потеряли ключ – не проблема. Специалисты компании и в этом смогут вам помочь. А на сайте компании safe-salon.ru в разделе «Вопросы и ответы» вы сможете задать интересующий вас вопрос или сразу найти на него ответ, если он был задан уже до вас.

Контакты

Владивосток
тел: +7 (423) 277-77-78; факс: +7 (423) 245-16-89
690002, г. Владивосток, Некрасовская, 49а

Хабаровск
тел: +7 (4212) 273-000; факс +7 (4212) 273-050
680032 г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 204, офис 108

Иркутск
тел: +7 (3952) 50-56-55, факс: +7 (3952) 50-56-65
664035 г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 87а, офис 302

Якутск
тел: +7 (4112) 710-598
677008, г. Якутск, Хатынг-Юряхское шоссе 65, офис 2


О компании ЦК СПА
"ЮгПромПол"
Компания «СТАЛЬ КОМ»
Компания "Мастер Окон"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь