baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О торгово-производственной компании "DELTA-GROUP"

О торгово-производственной компании "DELTA-GROUP"

Категории статьи: Разное
Современные темпы строительства стали возможными благодаря использованию большого количества техники. Которая вытеснила ручной труд. А любая техника требует профилактики и ухода. Торгово-производственная компания DELTA-GROUP http://dgsteel.ru обеспечит ваших механиков всем необходимым для замены комплектующих при обслуживании башенных, козловых кранов, тельферных балок и лебёдок.

В перечень поставок от компании входят такие узлы, как мотор редуктор цилиндрический для колёсных пар. В прямом и смещённом исполнении. С электроприводами различной мощности. Колёса крановые и колёсные пары. Главный редуктор для привода лебёдок. Барабаны для лебёдочных тросов. Тормозные колодки, ходовые и лебёдочные. Электротолкатели для тормозных колодок. Скобы, станины для крепления навесного оборудования. Элементы крепления - пальцы-втулки со шпоночными канавками, шлицевые втулки, шпильки, болты призонные, гайки корончатые, гровера и шайбы.

О торгово-производственной компании "DELTA-GROUP"

Комплектующие для ремонтных работ идут в дополнение к основным позициям каталога. Сварочные электроды различного диаметра и видов обмазки, для постоянного и переменного тока. Насадки и электроды для резки плазмой.⁠ Сменные инструменты для металлообрабатывающих и металлорежущих станков. Монолитные фрезы, свёрла, резьборезы. Слесарный и измерительный инструмент в наборе. Верстаки с тисками. Мобильные контейнеры для мастерской на рабочем месте. Вагончики и модульные павильоны для персонала и руководства. Всё это можно заказать в торгово-производственной компании "DELTA-GROUP".

Офис и производственная база компании находятся в Екатеринбурге. Товар отгружается со склада компании после обработки заказа. Доставляются покупки по всем округам. Компания постоянно расширяет свою дилерскую сеть. Открывая филиалы и склады временного хранения в других городах. На сайте компании можно уточнить цены по всем позициям каталога.

DELTA-GROUP
Адрес: г.Екатеринбург, ул. Раевского, 21
Телефон: +7 (343) 207-14-40
Сайт: dgsteel.ru


Компания "Сейф-ДВ"
Компания GT Capital Group приглашает к сотрудничеству
Логистическая компания "Профт Лоджистик"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь