baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Как безопасно знакомиться в интернете

Как безопасно знакомиться в интернете

Категории статьи: Разное
Как безопасно знакомиться в интернетеСегодня, когда стараешься больше успеть, узнать, где-то побывать, всё меньше времени остаётся для того, чтобы создать истинно близкие и настоящие отношения с противоположным полом, а ведь каждая женщина мечтает быть желанной и каждый мужчина хочет быть нужным. Вот тут и приходит на помощь интернет, а именно – сайты знакомств, которые и созданы для того, чтобы люди обрели друг друга. Вот только как не ошибиться при выборе будущего спутника? Во-первых, необходимо регистрироваться на надёжных и проверенных сайтах, например, на сайте www.yousexy.com, который существует уже пять лет. Тут вы можете не беспокоиться о том, что встретите брачного афериста или просто мошенника, однако элементарные правила знакомства во «всемирной паутине» соблюдать всё-таки нужно.

Итак, долгая переписка с человеком ещё не гарантирует вам того, что от него не может исходить опасности. Ведь в интернете все пользователи анонимны, поэтому ни на секунду не теряйте бдительность. Попытайтесь читать послания своего собеседника, как говориться «между строк», чтобы понять, нет ли в его словах озлобленности на весь мир. Ведь человек, не преодолевший ненависть на весь мир, вряд ли сможет нести добро. В том случае, если ваш новый знакомый отказывается выходить на видеосвязь или даже просто рассказывать о себе, то это тоже должно вас насторожить. А если у вас случилась договорённость о личной встрече, то в целях своей безопасности стоит назначать подобное свидание в дневное время (естественно это больше применимо к женскому полу).

Всегда оставайтесь благоразумным, и тогда ваше интернет-знакомство может перерасти в настоящее, доброе и светлое, а не стать вашим разочарованием.

13.10.2013


Ателье Елены Поляниной
«Кубань Сегодня»
О знакомствах через интернет
Продвижение сайтов




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь