baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Как правильно блефовать в покере?

Как правильно блефовать в покере?

Категории статьи: Разное
Загадочное и интригующее слово «блеф» очень часто употребляется в общении людей, которые так или иначе связаны с покером. И практически у каждого человека этой касты найдётся две-три истории из собственного опыта или опыта товарища, когда при помощи блефа чуть ли не мистическим образом соперники были повержены в то время, когда у игрока на руках сильные карты отсутствовали напрочь.

Как правильно блефовать в покере?Существует множество художественных фильмов про покер, в которых при помощи этого приёма главный персонаж эффектно переигрывает мастеровитых картёжников. Однако редко или практически никогда не показывается обратная, негативная сторона медали этого игрового приёма. Поэтому зачастую начинающие игроки в покер спускают весь банк, пытаясь блефовать. В этой статье мы постараемся дать трезвую оценку блефу, научим правильно и своевременно использовать этот игровой приём.

Блеф, как таковой весьма прост – это явный показ уверенности в силе своих карт, целью которого является сброс карт противниками. Как же стоит грамотно блефовать и против кого? Во-первых, малое количество активных игроков располагает к блефу, так как уменьшается вероятность того, что у кого-либо окажется комбинация карт, которая будет сильнее вашей. Во-вторых, следует держать в голове всю информацию о картах своих противников, которая была получена в процессе игры. Одним из признаков к использованию блефа является неуверенная игра ваших оппонентов, однако не стоит забывать, что их неуверенность тоже может оказаться блефом, которым противник пытается сбить вас с толку.

Начинать блефовать необходимо не раньше, чем пройдёт несколько раздач – это необходимо для того, чтобы у вас сформировалось мнение об игроках за столом. Так вы сможете определить тайтовых игроков (играющих только на сильной руке), и уже против них в нужный момент (например, оставшись один на один) применить блеф. Тактика имеет смысл, так как сильная рука случается не так часто у одного и того же игрока.

В любом случае нужно сначала пройти обучение, например, на сайте http://luckpoker.ru имеется достаточное количество статей, изучив которые можно научиться играть сильнее. В покере существует много нюансов блефа, но запомнить следует главное: для того, чтобы удачно пользоваться этим способом игры нужно научиться грамотно предугадывать действия соперников, тогда вам не будет равных в блефе. Удачной игры!

30.10.2013


Counter-Strike
Pekarstas - сайт о покере
Преимущесто xbox 360 перед ПК
О правилах игры в покер
Об игре в покер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь