baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Сильный стартер при опасном флопе

Сильный стартер при опасном флопе

Категории статьи: Разное
Очень многие игроки в покер онлайн стараются придерживаться тайтовой стратегии - входить в игру только с очень сильными стартовыми руками. конечно, в идеале все покеристы мечтают входить в розыгрыш только с карманными тузами. Однако два туза - довольно редкая комбинация, поэтому хорошей стартовой рукой можно считать и пару королей и дам. С такими сильными руками можно и нужно вести агрессивный розыгрыш префлопа. Объяснений этому есть несколько, о них достаточно подробно можно прочитать в статье - базовые стратеги и покер правила. Проблем с розыгрышем префлопа обычно не возникает даже у новичков, однако наибольшие вопросы начинают возникать тогда, когда вы выходите на флоп. Даже с очень сильной парой на флопе вас могут ждать довольно неприятные моменты, которые обычно покеристы называют опасными картами. Иногда три общие карты, которые вышли на стол, могут обесценить даже очень сильную стартовую руку, а слабую мусорную комбинацию сделать натсом. Так как комбинации в покере собираются из пяти карт, то всегда существует опасность, что соперник с более слабой рукой соберет усиление и переиграет даже очень сильную, но только пару. Если карты флопа выпадают таким образом, что превращают вашу сильную руку в откровенный мусор, который даже не имеет шансы на усиление на следующих улицах, желательно пожертвовать своей рукой и выбрать кнопку фолд. В таких сложных ситуациях, когда для защиты собственного стека вам придется сбрасывать очень сильный стартер. Многие начинающие игроки не обращают внимания на опасность общих карт и готовы делать крупные ставки с одной топ парой, в результате чего проигрывают весь свой стек. Особенно важно уметь сбрасывать такие руки при игре в турнире, где от потери стека зависит ваше участие в турнире.

Многие новички, которые только приходят в мир покер онлайн, считают карманных тузов и королей абсолютно выигрышной комбинацией, На самом деле, если вы читали покер правила, то хорошо понимаете, что стопроцентной выигрышной стартовой руки не существует, даже два туза нередко проигрывают. Так как несмотря на то, что топ пара очень сильна - это одна пара, что считается довольно слабой комбинацией для выигрыша банка. Вас могут обыграть две мелкие пары, сет и более сильные комбинации в покере. Если на флопе выпадают карты под дро флеш или стрит, то всегда стоит опасаться того, что соперник получит готовую руку, которая уже стала практически непробиваемой и ваша топа пара осталась позади. То же самое можно сказать и о таких стартовых руках, как две дамы или короли, когда на флопе выходит один или два туза. Если среди общих карт на борде есть карта выше вшей, то вполне возможно, что соперник собрал пару, которой ваша рука проигрывает. Получая карманную топ пару, всегда старайтесь провести префлоп розыгрыш максимально агрессивно, чтобы забрать банк сразу. Только в том случае, если соперники скинут карты вы без риска забираете банк. во всех других случаях существует риск, что встретятся более сильные комбинации в покере. Если вы не усилили свою пар на флопе, а карт могут помочь соперникам вам переиграть, научитесь прощаться с высоким стартером, чтобы защитить свой стек.


Как правильно блефовать в покере?
Pekarstas - сайт о покере
«Огни Москвы»: индивидуальный подход к каждому клиенту
О правилах игры в покер
Об игре в покер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь