baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Планете Спорта» - все, что нужно для активного отдыха и экстремального спорта

«Планете Спорта» - все, что нужно для активного отдыха и экстремального спорта

Категории статьи: Разное
«Планете Спорта» - все, что нужно для активного отдыха и экстремального спорта«Планета Спорт» - это интернет-магазин, где Вы найдете все необходимое для активного отдыха и экстремального спорта. Здесь огромный ассортимент товаров от самых известных брендов: Red Fox, Canada Goose, Patagonia, Virus, R ock Empire, Nikwax, Wildroses и много других.

Интернет-магазин «Планета Спорт» предлагает спортивную одежду и обувь для мужчин, женщин и детей, экипировку для альпинизма, рюкзаки, палатки, спальные мешки и прочие.

Интернет-магазин имеет много достоинств:

- вся продукция качественная и имеет сертификаты;

- огромный ассортимент, который постоянно пополняется новыми коллекциями;

- постоянные распродажи, акции и скидки;

- приветливый персонал, который любезно поможет в подборе нужных вещей;

- заказ оформляется очень легко и доставляется за считанные дни.

Если Вы хотите приобрести все необходимое в одном месте, то «Планета Спорт» - это Ваш идеальный магазин. Здесь понравится любителям туризма, активного отдыха и спорта.

Отправляясь в путешествие, Вам обязательно пригодятся палатки ⁠ и рюкзаки спортивные. Магазин «Планета Спорт» предлагает палатки самых различных вариантов для любителей и профессионалов. Каждая палатка имеет детальное описание своих функциональных возможностей. Это поможет Вам выбрать ту модель, которая идеально подходит для Вашей ситуации. С этими палатками Вам не страшны никакие погодные выходки.

Свой безупречный спортивный рюкзак Вы найдете только в «Планете Спорта». Все рюкзаки в магазине имеют эргономичную форму, которая позволяет легко передвигаться с ним на длинных дистанциях. Рюкзаки вместительны и отвечают всем требованиям. Они выполнены из современных прочных материалов, которые не пропускают влагу. Это надежный спутник в любом походе.

Для любителей езды на велосипеде магазин «Планете Спорта» предлагает перчатки велосипедные⁠. Они идеально прилегают к рукам, удерживают тепло, быстро сохну. Они сделают комфортной каждую Вашу поездку на велосипеде. К тому же, использование велосипедных перчаток уменьшает риск аварий и травм.

На сайте интернет-магазина «Планете Спорта» www.planeta-sport.ru Вы сможете выбрать все, что Вам нужно. Сделайте свой отдых и занятия спортом комфортными и удобными вместе с «Планетой Спорта».


Tom Tailor – одежда для людей, которые ценят комфорт и удобство в каждой детали
Smally-shop.ru – забота о маме и ребенке
Йога для начинающих - способ достижения гармонии
"КаряжниК" - интернет магазин рыболовных снастей




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь