baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Гоа стоит посетить!

Гоа стоит посетить!

Категории статьи: Разное
Главным и наиболее популярныи индийским курортом во всем мире является, конечно же, Гоа. Почему? Потому, что он не похож ни на одно другое место в этой стране. Побережье занимает более ста километров, и практически полностью покрыто курортной зоной, с бесконечными отелями, достопримечательностями, развлекательными заведениями и, разумеется, высококлассными пляжами.

Гоа стоит посетить!

Если вы хотите купить туры на Гоа, то должны быть заранее готовы к тому, что многие отели и гостиницы здесь, а в особенности в южной части побережья, стоят довольно дорого. И не только по меркам жителей Индии. Относительно недорогой, шумный и демократичный отдых вас будет ожидать в северной части Гоа. Продвинутая молодежь со всего мира веселиться тут ночи напролет в многочисленных поселках.

Важный момент состоит и в том, что индийское время опережает столичное на полтора часа. Кроме того, вам будет полезно знать несколько правил безопасности, которые помогут вам сохранить свое здоровье в такой жаркой экзотической стране, как Индия. К счастью, для того, чтобы поехать на Гоа, вам не потребуется делать никаких прививок. Однако мы бы порекомендовали всегда мыть руки перед едой и категорически отказаться от сырой воды. Даже для того, чтобы вымыть овощи и фрукты, вам стоит купить минералку в бутылках.

Гоа стоит посетить!
Индия, г. Панаджи

Один из самых главных вопросов любого путешественника состоит в том, что можно посмотреть на Гоа? И здесь ответить однозначно вряд ли получится. Так как этот курорт переполнен достопримечательностями. Отдельное внимание хотелось бы уделить столице побережья под названием Панаджи. Здесь вы сможете посетить многочисленные рестораны и кафе, пройтись по узеньким улочкам и погулять по традиционной площади. Поездку непременно стоит совершить и в город Мапуса, известный не только своим пятничным базаром, но и культурными ценностями, например, христианской церковью Святого Джерома. Город Васко-да-Гама, Старый Гоа - вы можете отправиться куда угодно, и везде вас будут ожидать новые впечатления и яркие эмоции.

Гоа стоит посетить!
Старый Гоа

7.11.2013


Каникулы без ущерба для учебы
Хельсинки - северная сказка
Ллорет де Мар - курорт Коста Брава
Туры в Эретрию, Греция
О Гонконге




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь