baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Каникулы без ущерба для учебы

Каникулы без ущерба для учебы

Категории статьи: Разное / Образование
Если вы все еще не решили, куда отправиться в путешествие, вы смело можете заказать тур в Голландию. Голландия - это историческая область, расположенная на западе Нидерландов. Она состоит из двух провинций страны: Северной и Южной Голландии.

В буквальном смысле название Голландия означает деревянная страна. Довольно часто можно услышать, как название Голландия употребляют по отношению ко всему королевству Нидерландов. Следует отметить, что это неправильно как с точки зрения географии, так и политики.

В первую очередь, Голландия для туристов, да и не только - это тюльпаны. Существует королевский парк цветов Кекенхоф - один из самых красивых и наибольших парков во всей Европе. Здесь можно полюбоваться не только тюльпанами, но и гиацинтами, нарциссами, крокусами и другими прекрасными весенними цветами. Заодно стоит взглянуть и на королевский дворец, который был достроен в 17-ом веке.

Если же вас привлекает деревенский стиль, и вы хотите познакомиться с таковым в Голландии, смело отправляйтесь в Заансе Сханс. Именно это место привлекает туристов рыбацким городком Волендам и музеем ветряных мельниц. Кроме того, здесь вы сможете понаблюдать за процессом варки сыра.

Другой страной, которая также заслуживает вашего внимания, является Кения. Экскурсионные туры в Кению стали необычайно популярными среди туристов всех стран.

В Кении множество интереснейших мест, например один из самых старых городов Африки - город Момбаса. Город находится на острове и соединяется с материком с помощью дамб. До сих пор Момбаса имеет облик средневекового города. Здесь налицо совокупность африканских, арабских, европейских и персидских традиций.

Но самое главное, что так привлекает туристов в Момбасу, - это огромные и красивейшие пляжи, которые тянутся от города к северу и югу. Развлекательные комплексы и первоклассные отели расположены среди пальмовых рощ прямо на берегу Индийского океана.

Также в Кении гурманы смогут близко познакомиться с национальной кухней. Она своеобразна и отличается тем, что при приготовлении блюд очень широко используются дешевые продукты в сочетании с тем, что можно добыть в саванне. Для этих мест говядина и свинина считаются дорогими, поэтому чаще употребляют мясо птиц и диких животных. Но для туристов местные жители готовы предложить экзотические блюда: тушеная слонятина, филе антилопы, жареный бок бородавочника и многое другое.

Но, прежде чем отправиться в путешествие, позаботьтесь о том, чтобы приобрести готовые домашние задания. Они помогут не упустить чего-то важного из учебного материала, когда вы вернетесь из увлекательнейшей поездки.




Чем интересна Япония туристам
Об отдыхе в ЮАР
Незабываемый отдых на Сейшелах
Туры в Таиланд – рай для всей семьи!
Азиатские страны




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь