baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » База отдыха "Золотой лотос" открывает двери настоящим ценителям рыбалки и охоты

База отдыха "Золотой лотос" открывает двери настоящим ценителям рыбалки и охоты

Категории статьи: Разное
Для тех, кто желает прекрасно провести отпуск или выходные, предоставляется возможность отправиться в Астрахань. Эти чудные места на карте мира с давних времен считались самыми лучшими для успешной и результативной рыбалки. Стоит отметить, что отдых в Астрахани понравится не только представителям мужского пола, но и женщинам. В то время, когда мужчины отправиться на охоту или рыбалку, женщины могут вдоволь насладиться пешими прогулками по очень красивым местам. Итак, если принято решение посетить культурный центр Нижнего Поволжья, рекомендуется ознакомиться с вариантами баз в дельте Волги для замечательного и спокойного времяпровождения.

База отдыха "Золотой лотос" открывает двери настоящим ценителям рыбалки и охоты

В низовье Волги на живописном острове Бардынинский расположилась рыболовно-охотничья база отдыха «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС». Это замечательный райский уголок, где можно прекрасно провести время вдали от цивилизации. Только шум спокойных вод, шелест листьев и дуновения ветров слышны отдыхающим базы «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС». Отдыхающим предлагается не только порыбачить в экологически чистых местах, но и отправиться вместе с www.astradelta.ru на однодневный экскурсионный тур по живописной Астрахани.

Рыболовно-охотничья база отдыха «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС» предлагает самые комфортные условия для полноценного отдыха. Номера оснащены современным оборудованием и бытовой техникой. Если днем предоставляется замечательная возможность порыбачить и поохотиться, то вечером можно поужинать в ресторане, посидеть в баре, поиграть в бильярд, попариться в сауне или взять напрокат катера для неспешных прогулок по воде.

База отдыха "Золотой лотос" открывает двери настоящим ценителям рыбалки и охоты

Осенью и зимой рыбалка в Астрахани особо прекрасна. Осенью можно выловить достаточно редкую рыбу и насладиться пением птиц, кружащих над головой. Также как летом, так и теплой осенью предоставляется заняться удивительной подводной охотой. Зимой рыбалка в Астрахани на базе «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС» подобна экстремальному виду отдыха, именно поэтому так нравится многим мужчинам. В любом случае, отдых в рыболовно-охотничьей базе «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС» принесет много положительных эмоций и подарит заряд неиссякаемой бодрости.


Рыболовные базы на Волге и Ахтубе
Рыбалка в Астрахани
Рыбалка в Астрахани – хороший улов обеспечен всем
Рыбалка в Астрахани – новые ощущения от отдыха
Рыбалка – спорт и отдых




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь