baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Стальные двери «Барс»

Стальные двери «Барс»

Категории статьи: Разное
В октябре этого года, я заканчивал строительство нашего загородного дома в Подмосковье. В принципе, основные работы были сделаны, оставалась только внешняя и внутренняя отделка. Так как моя вторая половина, все еще не могла определиться со стилем внешней отделки, и все возилась над проектом со своей подружкой-дизайнером. Мне пришлось поломать голову над вопросом установки надежной входной двери, но с возможностью замены временной отделки двери на постоянную, под окончательный вариант дизайна дома. Но все предложения компаний, которые я просмотрел и прозвонил, предлагали стандартный вариант – ставим дверь, без замены ее отделки.

Стальные двери «Барс»И тут мне на глаза попалась реклама стальные двери BARS, их предложение включало в себя все то , что мне было нужно. Во-первых дверь изготавливалась под нужные мне размеры, очень быстро в течении 3-5 дней. Они являлись непосредственно производителем, поэтому приехавший инженер компании, кроме того что снял все нужные параметры, бесплатно провел консультацию по лучшему варианту конфигурации замковой системы и материалов для максимальной звуко и теплоизоляции. Основное условие – что бы коробка дома была надежно закрыта, до момента окончания всех внешних и внутренних отделочных работ, а так же возможность выбора отделки и фурнитуры под общий стиль дома была решена. К тому же, для меня очень важно было знать, что в общую стоимость входила замена временного замка, который стоял в дверях во время работы бригады по отделке, на постоянный цилиндровый с повышенной секретностью, мне совершенно не улыбалось дать возможность даже теоретически облегчить путь к взлому каким нибудь домушникам.

И самое приятное, что очень порадовало, на двери и весь комплекс работ ребята предложили скидку 20%, так как я попал на период действия специальной акции, и скажу вам, сэкономленная сумма была довольно существенной. Так что с удовольствием советовал эти двери своим соседям, на вечеринке по поводу нашего новоселья.

7.12.2013


Интернет-магазин межкомнатных дверей Stroyiservis
Двери из массива дуба
Межкомнатные двери "Краснодеревщик"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь