baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Атлант Транс-сервис"

"Атлант Транс-сервис"

Категории статьи: Разное
Для того чтобы сохранить целостность окружающей среды, улучшить экологическую обстановку, а также сберечь бесценные запасы руд, компания «Атлант Транс-сервис» занимается очень полезным и нужным делом – приемом металлолома. Безусловно, это не единственное направление деятельности компании, но одно из самых основных.

"Атлант Транс-сервис"ООО «Атлант Транс-сервис» имеет официальные пункты металлолома в различных городах России, в том числе, в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию, которая касается условий приема лома можно узнать на сайте ⁠компании. Стоит отметить, что уже отслужившие металлические оборудования, приборы и предметы, имеют возможность сдавать представители населения, а также мелкие и крупные организации.

Возможно, мало кто задумывался, что ненужный металл занимает много пространства. Владельцы частного дома не обращают внимания на то, что старая металлическая кровать уже не используется по назначению, а лишь служит этаким элементом интерьера. Если её сдать, можно этот уголок облагородить более стильно и изящно, создавая уют в своем доме. Если хорошо подумать, таких предметов найдется немало. Компания http://www.atlant-ts.ru в любое время дня и на самых выгодных условиях осуществит прием металлолома любого происхождения. Это может быть как цветной, так и черный металл. Кроме этого, можно сдать металлолом ⁠в виде оборудования, которое имеет не только металлические составляющие элементы. Если оборудование или конструкция больших размеров, можно воспользоваться такой услугой, как демонтаж. Компания «Атлант Транс-сервис» предоставляет возможность предприятиям и организациям абсолютно бесплатно взять в аренду контейнеры, в которые будет складываться весь металлический мусор. Когда контейнер будет заполнен, его содержимое можно будет сдать за весьма неплохое материальное вознаграждение.

Перед тем как осуществить сдачу металлолома, компания «Атлант Транс-сервис» предлагает осуществить объективную оценку стоимости лома.


Холодильники "Атлант" - достойный конкурент западным брендам
"Сталь-Про" – лидер на рынке металлопроката
О компании ЦК СПА
Aviabilety.travel - сервис online бронирования авиабилетов




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь