baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Штендер-Маркет"

"Штендер-Маркет"

Категории статьи: Разное
Наша небольшая компания занимается розничной продажей компьютеров, мобильных телефонов и комплектующих. В основном, наши магазины это небольшие арендованные отделы в торговых центрах. В Москве у нас шесть таких магазинчиков, и в ближайшее время мы планировали открыть еще два.

"Штендер-Маркет"По ассортименту проблем у нас не было, мы специализировались в основном по китайским брендам Lenovo, ZTE и т.д. Это качественные и недорогие ноутбуки, планшеты и телефоны. Самые разные виды комплектующих и аксессуаров по адекватным ценам делали наши розничные точки довольно привлекательными для покупателей. Но была одна проблема, так как мы пока не могли себе позволить арендовать площади в торговых центрах с высокой проходимостью людей, так как московские цены в таких ТРЦ очень кусаются, то наша стратегия заключалась в нахождении более приемлемых вариантов по соотношению цена аренды-поток людей. Как правило, это были небольшие торговые комплексы, с невысокой плотностью потока людей, и мы делали ставку на постоянных покупателей, и привлечении целевой аудитории за счет рекламы и наших низких цен.

Сегодня мы с шефом рассматривали возможность поставить на каждой нашей точке двухсторонние штендера на тротуарах перед ТРЦ, что бы не упускать такой бесплатный трафик потенциальных покупателей. На меня ложилась задача найти подрядчика для изготовления рекламных штендеров под ключ, естественно качественно, но подешевле. После недолгих поисков, я нашел подходящую компанию которая как раз специализировалась на изготовлении штендеров. Еще один момент сложности состоял в том, что сегодня был вечер пятницы, а шеф хотел что бы к вечеру субботы было уже все готово. Получалось мне нужно было разрулить вопрос оплаты, изготовления и доставки в выходной, хорошо хоть макет у меня был на руках, уже утвержденный шефом. Зайдя на сайт компании «Штендер-Маркет» со звучным названием реклам-рекламыч.рф, я с удовольствием увидел, что ребята знают толк в своей работе. Они принимают заказ на штендер без выходных, работают без предоплаты, и еще организуют бесплатную доставку! Как раз то, что нам нужно. В итоге, в субботу вечером все восемь новеньких изделий были готовы, шесть стояли по адресам, а два для новых магазинов, ждали своего часа у нас на складе. Получилось сработать без нервотрепки и точно в срок, и теперь я точно знаю, где мы будем заказывать рекламные штендера, для всех последующих наших новых


О компании AVdesign
Одежда оптом в Москве
Troutfishing.ru




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь