baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Особенности завес ПВХ

Особенности завес ПВХ

Категории статьи: Разное
ПВХ-завесы используются в России относительно недавно, но при этом они уже успели прекрасно зарекомендовать себя. Они позволяют уменьшить практически наполовину расходы на дополнительное охлаждение или, наоборот, обогрев помещений, а также продлевают сроки эксплуатации климатического оборудования, что позволяет сэкономить немало денежных средств. Данные конструкции представляют собой комплекс из гибких лент, прилегающих друг к другу с небольшим нахлестом. ПВХ-завесы ⁠прикрепляются к верхней части дверного проема. Они способны с легкостью отклоняться в сторону, поэтому не препятствуют продвижению людей и производственной техники.

Особенности завес ПВХВ местах с довольно интенсивным движением транспорта монтируют рифленые конструкции. Полосовая завеса ПВХ ⁠ позволяет сохранять температуру в помещении при открытых воротах. Подобные конструкции помогают значительно улучшить условия работы для персонала, а также оборудования, поскольку снижают вредное воздействие атмосферной влаги, пыли, а также сквозняка. Помимо этого, завесы используют для разделения участков производства на отдельные зоны.

На сайте завеса-пвх.рф представлен большой ассортимент продукции подобного рода по привлекательной стоимости. Пластиковые завесы позволяют свободно проезжать транспортным средствам через дверные проемы, при этом они не ограничивают пропускание света, что обеспечивает прекрасную видимость. Завеса, выполненная из ПВХ, открывается лишь в той своей части, что требуется для прохода персонала или транспорта. Такие конструкции легко моются, они абсолютно безопасны и экологичны.

Полосовые завесы ПВХ широко используются на мясо-, рыбо- и хладокомбинатах и кондитерских концернах, пивных и молочных комбинатах. Также они применяются на складских помещениях, в типографиях, на мебельных фабриках, автомойках. Словом, в настоящее время полосовые завесы используются практически на всех существующих производственных и обслуживающих предприятиях.


Завесы из ПВХ
О GPS мониторинга автотранспорта
Лодки ПВХ
Интернет-магазин Керхер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь