baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

https://network-technologies.ru купить коммутатор eltex mes3348.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Лодки ПВХ

Лодки ПВХ

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Благодаря развитию современных технологий и усовершенствованию обычных железных лодок отправиться на рыбалку или просто поплавать по поверхности водоема стало возможно на резиновых лодках. При этом практически каждый человек сегодня может приобрести данную продукцию по приемлемой цене, а компактность такой конструкции позволяет переносить или перевозить изделие и самому.

Все надувные лодки ПВХ сегодня делятся на несколько видов, среди которых можно выделить гребные, моторные и комбинированные. Главным отличием моторных и комбинированных надувных лодок ПВХ является возможность установки мотора или ее отсутствие. Так для комбинированных лодок можно с помощью специального навесного оборудования установить мотор небольшой мощности.

Все лодки пвх подразделяются на небольшие и более крупные, которые нужно транспортировать с помощью автомобиля. При этом хранить такое изделие достаточно просто, поскольку мероприятия по их обслуживанию легкие, а складывать конструкцию можно в удобное место. Благодаря плоскому дну использование лодок стало возможным даже на мелководье, а также на них удобно преодолевать плотины и другие препятствия. При этом в надутом виде по берегу переносить лодку можно с помощью двух человек, т.к. изделие достаточно легкое и удобно транспортируемое.

Выбирая лодку, человек должен обратить внимание на грузоподъемность и длину изделия, плотность самого ПВХ и количество мест. Помимо этого особое значение при выборе товара стоит придать дну лодки, поскольку это определяет надежность конструкции и долговечность эксплуатации.

27.06.2013


Заказ билетов на поезд
Лучшие товары для тенниса
Покупка караоке диска
Интернет-магазин 4Runner
Выбор лодки для троллинга




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь