baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Gras» - грузоподъемное, строительное и складское оборудование

«Gras» - грузоподъемное, строительное и складское оборудование

Категории статьи: Разное
Компания «GRAS» с 2005 года ведет широкую и необходимую для широких кругов населения деятельность. За то время, которое компания находится на мировом рынке услуг, произошло много обновлений и технических совершенствований. Осуществляется производство строительного, грузоподъемного и складского оборудования.

«Gras» - грузоподъемное, строительное и складское оборудованиеКомпания предлагает широкий ассортимент продукции по самым выгодным и демократичным ценам. Возможны как оптовые, так и розничные покупки. Кроме этого, специалисты компании готовы предоставить услуги монтажа приобретенного оборудования, а также выполнить строительные работы.

Среди производимого оборудования вниманию клиентов предлагаются кран подъемник, лебедки, тали, строительные подъемники, фасадные подъемники, строительные леса и вышки. Все оборудование и техника производится по самым высоким стандартам и предоставляется в широком ассортименте.

Очень популярным механизмом, который пользуется спросом в различных областях промышленности, является лебедка самых различных видов. Компания работает над производством ручных и электрических лебедок. Эти виды в свою очередь делятся ещё на несколько подвидов. Тоже касается и другого оборудования, производимого компанией «GRAS».

Компания предоставляется возможность не только купить, но и взять в аренду все необходимое оборудование. Для того чтобы узнать более подробно о данной услуге, рекомендуется связаться с представительными лицами компании. На официальном сайте компании можно узнать стоимость на аренду техники.

Также имеется возможность воспользоваться услугами монтажа грузоподъемного оборудования. Специалисты компании предлагают качественно произвести установку, что поможет избежать дальнейших поломок и неисправностей грузоподъемников. Можно воспользоваться услугой быстрой доставки всего приобретенного или взятого в аренду грузоподъемного оборудования.

Контакты
Адрес: г. Москва, 1-й Институтский проезд, д.1
Телефон: 8-800-775-12-40
Сайт: stroitely-net.ru



Погрузочная техника от мировых производителей по самым выгодным ценам
Кабельная арматура Raychem по самым выгодным ценам
Рентариум – строительный инвентарь
Компания "ТиСТ" - продажа, обслуживание и ремонт спецтехники
Компания "Сейф-ДВ"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь