baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О ресторане "Эль Гаучито"

О ресторане "Эль Гаучито"

Категории статьи: Разное
По старой доброй традиции, когда ко мне в Москву приезжает мой старый товарищ, еще о школьных лет, я каждый раз вожу его в новый ресторан. Он обожает хорошо приготовленное мясо, поэтому я всегда стараясь найти заведение с какой либо изюминкой, что бы порадовать старого друга.

В этот раз я решил побывать с ним в новом ресторане Марины Левиной на Поварской. Зайдя на сайт ресторана elgauchito.ru я уточнил контактные телефоны, и забронировал столик на следующий вечер, так как встречать друга на вокзале нужно было уже сегодня. Когда на следующий день мы зашли в заведение, и меня, и моего друга приятно впечатлил интерьер залов ресторана, все таки смотреть фото и чувствовать атмосферу заведения вживую – это две большие разницы. Я забронировал столик в малом зале, где возле настоящего замкового камина из Италии, так приятно посидеть за бокалом вина,и пообщаться с товарищем. Фишкой вечера был нежнейший фирменный аргентинский стейк, сделанный на говяжьем мясе зернового откорма, и запеченный на березовых углях, великолепный вкус которого покорил нас, а замечательно чилийское вино и отличный кальян, дополнял неспешную беседу целый вечер, так как видимся мы не часто и нам есть о чем поговорить.

Благодаря «Ель Гаучито», мне удалось в очередной раз поразить друга так как с аргентинской кухней он раньше не сталкивался. Сраженный вкусом фирменных мясных блюд, он обещал к моему приезду уже к нему в гости, удивить чем нибудь необычным меня, а зная его возможности и настойчивость, я не сомневаюсь, что это ему удастся, а потому, с нетерпением жду нашей встречи.

22.01.2014


О салоне эротического массажа "JOY"
"Organo Gold" - только лучший кофе
Кафе и рестораны Москвы
О поездке в Астрахань




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь