baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Металлсоюз» - интернет-магазине металлопроката

«Металлсоюз» - интернет-магазине металлопроката

Категории статьи: Разное
Когда мы купили старое здание склада с небольшой территорией под Питером, перед нами стал вопрос, чем огородить территорию. Необходимо было как можно скорее обозначить границу нашей территории, для начала ремонтных работ, да и потом ограждение нам было все равно необходимо.

«Металлсоюз» - интернет-магазине металлопрокатаЯ нашел интересное предложение по оцинкованой сетке рабице на сайте www.metunion.ru. На складе по ул. Качалова, как раз были рулоны необходимого нам метража, с доставкой или самовывозом. Мы решили вывезти своей машиной, поэтому связавшись с менеджером, оговорили необходимое количество сетки и время когда можно приехать, оплатить и забрать. Так как мы планировали отремонтировать склад, и возможно поставить еще несколько строений на территории, то я внимательно просмотрел весь металлопрокат который предлагает эта компания, и, кстати, интересные цены у них на арматуру, которая идеально подходила как раз, для армирования фундамента.

Вообще сетка рабица в СПб предлагается огромным количеством фирм, но при этом, почти у всех кого я обзвонил, цена была гораздо выше, чем у «Металлсоюза». К тому же удобное расположение склада, позволяло забрать рулоны сетки попутно с другими задачами на завтра, поэтому мы однозначно остановились на этом варианте.

Приехав на склад, где нас уже ожидал менеджер, с которым мы общались, буквально за пятнадцать минут уладили все вопросы с оплатой и документами, грузчики споро погрузили нашу сетку, и следующие полчаса мы потратили на небольшую экскурсию по складу, рассматривая ассортимент предлагаемого металлопроката. Арматура, катанка, квадрат, различные листы – все, что необходимо для ремонта и строительства, можно было найти здесь. Различная нержавейка под заказ, услуги по нарезке металла под нужный размер, доставка на место, и если на складе не оказалось нужного металла, то «Металлсоюз» выполнял заказ в течение пяти дней, формируя нужный объем, по необходимым наименованиям. Результатом, этой поездки стала не только покупка сетки рабицы, но и новый надежный партнер для нас по металлопрокату, в будущих ремонтно-строительных работах.


"Инотекс Технолоджи" - все виды металлопроката
Компания «Металлсервис»
"Сталь-Про" – лидер на рынке металлопроката
Компания «СТАЛЬ КОМ»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь