baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О сервисе Квартирка.су

О сервисе Квартирка.су

Категории статьи: Разное
Этой осенью мы заключили очень выгодный контракт с компанией из далекого Сургута, на поставку большого количества спецкабелей, которыми торгует наша компания. Для согласования приложений к договору по спецификации и количеству различных позиций поставок, я должен был вылететь в Сургут на несколько дней. По приезду планировался насыщенный рабочий график, поэтому для меня крайне важно было найти удобное и комфортное жилье, где я мог бы спокойно отдохнуть. Я планировал найти хороший вариант из предложений квартира на сутки в Сургуте, так как это гораздо удобнее и дешевле чем гостиница.

Для этого я воспользовался сервисом surgut.kvartirka.su, который неоднократно помогал мне решить квартирный вопрос в командировках по разным городам. В этот раз я нашел отличную однокомнатную квартиру, как раз в том районе, где находится офис нашего партнера, по улице Фармана Салманова.

Кроме хорошей двуспальной кровати с ортопедическим матрасом для моей больной спины, в квартире была современная душевая кабинка с различными режимами душа, где так приятно смыть с себя всю усталость в конце рабочего дня. Более чем умеренная цена, по сравнению с гостиницей меня устраивала, плюс в аэропорту меня встретил сам хозяин квартиры, и мне не пришлось искать нужный адрес собственными силами.

Командировка прошла вполне успешно, все интересующие нашу компанию я удачно закрыл, а само пребывание в Сургуте, было для меня комфортным и приятным, чему в немалой степени способствовала отличная квартира, которую я нашел с помощью давнего помощника - kvartirka.su.

29.01.2014



ОкнаЕвроПлюс
Квартиры посуточно в Златоусте
О группе компаний "Новостройка СПб"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь