baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Logousb.ru - флешки с вашим логотипом

Logousb.ru - флешки с вашим логотипом

Категории статьи: Разное
Как мало мы придаем значения такому важному аксессуару, как USD-диск. На сегодняшний день эта небольшая вещица помогает нам в передаче данных, упрощает оправку видео, фото, различных документов. Если Вы еще не придумали подарок на день рождения своему коллеге по работе, другу или папе, новая флешка – это отличный выбор. Интернет-магазин logousb.ru предлагает Вашему вниманию огромный выбор удобных гаджетов, которые отличаются в размере, дизайне, цене, и даже в форме.

Креативный подход к изготовлению USD-диска – это маркетинговый ход популярного интернет-магазина. Если Вы часто теряете флешку, а это естественно, приобретите себе флешку-браслет, флешку–кредитку, либо светящийся USD-диск. На сайте представлены ювелирные работы, которые сделают Ваш USD-диск предметом всеобщего внимания. В интернет-магазине logousb.ru действует услуга нанесение логотипа, это может быть удобно для рекламы крупной корпорации, а так же стать аксессуаром для сотрудников и клиентов. Если хотите удивить кого-то из близких или друзей – нанесите яркую картинку на любой USD-диск. Существует даже гравировка на флешках. Хотите написать поздравление – почему бы это не сделать на модном гаджете.

Интернет-магазин удивляет не только дизайном, но и материалом, из которого делают современные USD-диски. Вы любите кожаные изделия - купите кожаную флешку, которая дополнит Ваш имидж. На официальном сайте интернет-магазина Вы можете ознакомиться с деревянными, металлическими, пластиковыми и даже каменными USD-дисками. Приобретите себе оригинальную флешку – выделитесь из толпы!

30.01.2014


Об интернет-магазине "С арбалетом"
Омоза - интернет-магазин электрооборудования
Интернет-магазин строиматериалов bttg.com.ua
Качественные копии швейцарских часов
Интернет-магазин гаджетов Madrobots




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь