baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Удобный сервис поиска жилья для краткосрочной аренды

Удобный сервис поиска жилья для краткосрочной аренды

Категории статьи: Разное
Если опустить сделки купли-продажи недвижимости, то именно аренда этой самой недвижимости является наиболее распространенным видом имущественных отношений. Аренда может быть долгосрочной, заключенной на длительное время, а может быть и не долгосрочной, заключенной на недели, сутки и даже часы. Сегодня мы поговорим об интернет-сервисе kvartirka.su, который предоставляет актуальную информацию по краткосрочной аренде жилья по всей России.

Как это работает?

К примеру, вам необходимо просмотреть все имеющиеся квартиры в Нижневартовске на сутки. На главной странице сайта высвечены все города в алфавитном порядке. Находим нужный, кликаем по его названию. И перед нами появляется весь перечень жилья с фотографиями и прямыми координатами арендодателей. Если вы хотите сузить количество вариантов, то категория «Расширенный поиск» поможет отфильтровать неподходящие вам предложения. Как только вы находите то, что вам по душе, вы можете сразу же связаться с хозяином жилья, даже не регистрируясь на сайте. Все координаты имеются в свободном доступе.

Несколько слов о проекте

Интернет-портал начал свою работу в 2007 году. В настоящий момент целевая аудитория сайта составляет около 130 тысяч уникальных посетителей. На портале размещено более 20 тысяч объявлений, удобно классифицированных по городам. Арендодатели могут бесплатно размещать объявления, для этого необходимо лишь зарегистрироваться. Для любителей мобильных устройств создано специальное приложение «Квартирка». Подписаться на новости портала можно через социальные сети. Тогда вы сможете всегда «держать руку на пульсе». И уж точно не пропустите заманчивое предложение.

31.01.2014


V-dosky.ru - вся недвижимость Краснодарского края
VPiter - простое решение трудных проблем
Квартирка.су - аренда недвижимости в Новосибирске
Страховой брокер Assor




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь