baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О компании «ВИМ Статус сервис»

О компании «ВИМ Статус сервис»

Категории статьи: Разное
Я являюсь совладельцем небольшой автотранспортной компании, которой владею вместе со своим братом. Мы занимаемся в основном перевозками по России для крупных торговых сетей на контрактной основе. В нашем парке пятнадцать грузовых автомобилей перевозящих до двадцати тонн груза. В основном мы возим бытовую технику от границ, с таможенных складов, на региональные склады торговых сетей.

О компании «ВИМ Статус сервис»Начинали мы с нескольких Камазов пять лет назад, и возили все, что не попадется под руку. Однако через два года, мы решили перейти на качественно новый уровень работы, так как у меня появилась возможность заключить долгосрочный контракт с одним из крупных ритейлеров по продаже бытовой техники. Для этого нам нужно было обновить парк нашей техники, что бы мы могли своевременно доставлять необходимый объем грузов по контракту.

Получив кредит в банке, мы закупили пятнадцать американских бэушных грузовиков, сразу после капитального ремонта, которые идеально подходили по всем параметрам для нас. Американцы славятся своей надежностью и экономичностью, а при цене в 35 тысяч за каждый грузовик, они стали идеальным вариантом для нашего бизнеса. Например, на каждой машине стояли легендарные двигатели Caterpillar ⁠, которые могли выдержать до полутора миллиона километров пробега без каких либо проблем. Обслуживание и ремонт грузовиков контролировал мой брат, однако, партнера по ремонту дизельных двигателей ⁠и поставке запчастей для нашего автопарка, удалось найти именно мне. Мои давние знакомые, которые занимаются продажей автобусов на междугородние перевозки, несколько лет работают с компанией «ВИМ Статус сервис» поставляющий оригинальные запчасти для их дизелей. За годы совместной работы, не было никаких накладок, поэтому они со спокойной душой дали мне отличные рекомендации. Уточнив на сайте компании их адрес http://www.vim-ss.ru/, мы с братом подъехали в офис, предварительно договорившись о встрече. Итогом переговоров, стали очень выгодные для нас условия поставок запчастей для наших машин, на ближайшие два года, благодаря чему мы смогли сэкономить наш бюджет на плановое обслуживание техники примерно на пятнадцать процентов, а это очень немаленькая сумма. Уже около года мы работаем с «ВИМ Статус сервис», и я могу с уверенностью сказать что девиз компании ребята выдерживают на все сто, запчасти и сервисные услуги получаемые нами от партнера - высочайшего качества.


СТО "Форд Транзит"
О сервисном центре «Стаханов»
О компании «КурБат Глобал»
Компания "ТиСТ" - продажа, обслуживание и ремонт спецтехники




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь