baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Mirson" - интернет-магазин домашнего текстиля

"Mirson" - интернет-магазин домашнего текстиля

Категории статьи: Разное
"Mirson" - интернет-магазин домашнего текстиляВ этом году я закончил ремонт спальни, и полностью решил обновить мебель в соответствии с моими желаниями и общим дизайном комнаты. Я давно хотел сделать спальню моей мечты, место, где каждая мелочь дает ощущение уюта, где тело отдыхает от стрессов и нагрузок рабочего дня. Для меня, составляющие качественного отдыха это масса мелочей. Например, я не могу спать в душной комнате, без циркуляции чистого свежего воздуха, для меня крайне важна тишина в спальне, удобное положение тела, которое позволяет расслабиться, поэтому все эти ньюансы, я решал с помощью ремонта и переоборудования спальной комнаты.

Квартира мне досталась от родителей, сам по себе дом был обыкновенной советской постройки, хорошо, что не панельный, а кирпичный, но, тем не менее, звукоизоляция была не идеальной. Мне пришлось озаботиться этим вопросом отдельно, современная система бесфильтровой очистки воздуха, помогла мне решить вопрос с чистым воздухом без частичек пыли, запахов и с природной концентрацией полезных аэроионов, качество воздуха в обычной городской квартире после этого стало как на курорте. Полностью поменял мебель, и прежде всего, избавился от старой кровати. По моему заказу был сделан специальный каркас для большого ортопедичесикого матраса из натуральных материалов. Кроме этого, в интернет – магазине http://mirson.com.ua/ я нашел великолепное итальянское постельное белье, из натурального гипоалергенного материала, причем, именно таких расцветок, которые я искал. К тому же, кроме ортопедического матраса мне нужна была специальная подушка, так как у меня в основном сидячая работа, поэтому нагрузка на шейный отдел большая, и правильное положение во время сна для шеи крайне важно. Купить подушку в Киеве с нужными свойствами, мне удалось как раз в этом магазине. Специальные ортопедические подушки, с удобными анатомическими валиками, предлагались здесь в нескольких вариантах, остановил свой выбор на подушки из материала с «эффектом памяти», которая принимает удобную форму и отлично помогает расслабиться напряженным мышцам.

После обновления мое спальни прошло уже три месяца, и я все это время наслаждаюсь комфортом и удобством моего спального места, и матрас и подушки, оправдывают мои ожидания на все 100%, поэтому когда мои друзья интересуются, где можно купить подушки в Киеве, я делюсь своим личным опытом, и многие из них, делают покупки в этом же магазине.


О сервисе Квартирка.су
"Дом Уюта" - натуральные изделия
Temamebel.spb.ru - интернет-магазин недорогой мебели
Rastl - интернет магазин постельного белья




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь