baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Хороший сон от Sleepeesleep

Хороший сон от Sleepeesleep

Категории статьи: Разное
Характер моей работы в последние годы, заставляет меня ежедневно проводить перед компьютером по 8-10 часов. Естественно нагрузка за целый день на весь позвоночник, просто гигантская. Поэтому недавно я запланировал в ближайшее время купить ортопедический матрас, так как только так, я могу помочь моей многострадальной спине хоть немного восстановиться. Здоровый сон, во время которого не нагружается позвоночник, крайне важен для нормального работоспособного состояния на весь последующий день. Я полностью испытал это на себе, так как мой раскладной диван, на котором я спал, никак не способствовал нормальному самочувствию, на утро затекала спина, и ощущался значительный дискомфорт.

Поэтому я озаботился поиском специализированного интернет-магазина, в котором мог бы заказать хороший ортопедический матрас. Мои друзья посоветовали мне магазин Sleepeesleep, в котором недавно покупали кровать с таким матрасом, и остались довольны покупкой. Просмотрев сайт магазина, мне понравился неплохой беспружинный двухсторонний матрас из серии Marriott Double. С одной стороны он очень мягкий и моментально подстраивается под форму тела, и создается эффект, как будто ты проваливаешься в мягкие объятия сна. А перевернув его другой стороной, можно спать на более жесткой основе, приятно выпрямляя позвоночник.

Основа для матраса у меня уже была. Мне ее сделал мой брат, который работает в столярном цеху, поэтому, как только я определился с размерами, то сразу же отправил заказ в Sleepeesleep. Мне отзвонились о подтверждении заказа в течение двадцати минут, а на следующий день уже привезли мой матрас. Уже вторую неделю, каждое утро я наслаждаюсь великолепным ощущением полностью отдохнувшего тела, что дает на целый день хорошее настроение и работоспособность, матрас от Sleepeesleep полностью оправдал мои ожидания.

12.02.2014


"Mirson" - интернет-магазин домашнего текстиля
"Organo Gold" - только лучший кофе
Vl-mebel - интернет-магазин мягкой и корпусной мебели
Какой должен быть удобный диван




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь