baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Каньон-Центр» - лучшая фасадная плитка

«Каньон-Центр» - лучшая фасадная плитка

Категории статьи: Разное
Когда мы в конце лета закончили строительство коробки дома для моего брата, то перед нами встал вопрос, каким способом сделать внешнюю отделку дома? Сама коробка была сделана по технологии каркасного дома, и у нас был выбор сделать отделку только штукатуркой, или использовать отделочную плитку.

С одной стороны, отделка штукатуркой дешевле, но отделка искусственным камнем, конечно, делает дом намного красивее. Пока шли работы, мы с братом просматривали различные предложения по отделке фасада, в надежде найти интересный вариант. Так мы узнали о компании «Каньон-Центр», которая предлагала купить фасадную плитку именно по тем ценам, которые нам подходили. Секрет был прост, эта компания почти двадцать лет занимается производством такой плитки, по собственной запатентованной технологии. Благодаря специальным креплениям, в итоге, получается вентилируемый фасад, который к тому же, дает дополнительную тепло и звукоизоляцию для дома. На сайте компании tm-canyon.ru мы узнали, что образцы продукции можно посмотреть у них в офисе, в район метро Дубровка, позвонили и договорились с менеджером по работе с клиентами о встрече на следующий день.



В офисе мы внимательно изучили все образцы, нам боле подробно рассказали о технологии производства, свойствах такой фасадной плитки, показали на 3D картинках, как будут выглядеть дома в различных вариантах и цветах плитки, особенностях их крепления и эксплуатации. В общем, более чем часовая встреча была очень информативной, и окончательно убедила нас в том, что эту фасадная плитка стоит потраченных на нее денег. Оформили заказ мы, кстати, не только на фасадную плитку, но и решили купить еще бетонную плитку для всех основных дорожек на участке около дома, уж очень красивые предлагались варианты, к тому же с хорошей скидкой для нас.

Уже прошло полгода с момента окончания строительства дома, но все наши знакомые, которые первый раз приезжают в гости к брату, с трудом верят, что дом мы построили каркасный, а не из кирпича, настолько солидно и шикарно он выглядит, благодаря фасадной облицовочной плитке от «Каньон-Центр».


Винтовые лестницы
Идеальный Камень
Многообразие керамической плитки
Напольная плитка




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь